Страница 1 из 1

Вид достижения и его трансформация

Добавлено: 07 окт 2015, 17:26
avgusta_armstrong
У каждого человека (под воздействием различных факторов, в том числе и внешних) с разной периодичностью происходит переоценка всего: смысла жизни, ценностей, моральных принципов и т. д. В этом ключе может сменить свой уровень приоритетности тот или иной вид достижения, из главного превратившись во второстепенный и наоборот (и для этого даже не требуется мониторинг достижений, итак все понятно): из несущественного став первостепенным поводом для гордости индивида. Вспомните подобные случаи из вашего личного прошлого, если таковые имели место быть. Актуализация былого опыта часто вдохновляет на новые достижения! Это, мотивация достижения, если можно так сказать!

Вид достижения и его трансформация

Добавлено: 09 окт 2015, 22:24
tanyashev
Занималась я как-то млм бизнесом. Научилась быть более уверенной, ведь использовала такие методы, которые вынуждали идти на контакт с совсем незнакомыми людьми прямо на улице или по телефону, в офисе. Также начала читать лекции на разные темы. Не скажу, что боялась аудитории, но потом на основной и новой официальной работе это мне пригодилось.

Вид достижения и его трансформация

Добавлено: 12 окт 2015, 18:32
Tonik
Сейчас вспоминаю, как в студенчестве голоданием занималась. Вот вроде и не надо было особо, но прочитала книжку - и вперёд! Сразу действие! А сейчас обложишься литературой и думаешь: с чего начать? Попробовала начать как тогда: просто не есть с утра. Потом потихоньку добавила науку - салатик капустный накануне, диету. И стыжу себя: неужели с возрастом волю растеряла?