Давайте размножать деньги вместе (для любителей эзотерики)))

Стандартизированные задания и некие алгоритмы, процедуры для проведения каких-либо нацеленных действий по тематике нашего ресурса.
Стандартизированные задания и некие алгоритмы, процедуры для проведения каких-либо нацеленных действий по тематике нашего ресурса.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Автор темы
Russia

Давайте размножать деньги вместе (для любителей эзотерики)))

Сообщение Заюша » 12 авг 2015, 20:54

Привет, жители уже любимого ДДД-Мира!

Тут обещала темку про увеличение денежков. Вот и открываю. :)

Забегая вперед, скажу, что я обожаю деньги в любом количестве))). И все чудо-средства, которые буду описывать в данной теме, когда-то испробовала на себе. Некоторыми пользуюсь по сей день (уже дело привычки больше), про некоторые придется вспомнить.

Я очень люблю эзотерику (хотя много чего люблю))). Некоторые практики, методики, методы, способы помогают расширить сознание. Вот предлагаю ими и воспользоваться. А вообще, советую начать/продолжать изучать/поглощать реальные законы приумножения, увеличения денег, а также инвестирования и т.д. (этим грежу сегодня).

По просьбе Надежды начну со шкатулки.

Волшебная шкатулка, в которой растут деньги

Надо завести себе новую красивую шкатулку. У меня вот такая:
шкатулка.jpg
Если внутри она не красная, то желательно постелить красную бумажку. Как вариант, можно добавить монетки из фен-шуя.
И вот основная задача: каждый раз, когда к вам приходит денежка, откладывайте в эту шкатулку определенную сумму (пусть это будет хотя бы 10% от пришедшей суммы) и говорите такие слова: "Мои доходы постоянно растут, мои доходы постоянно растут, мои доходы постоянно растут". И огромным счастьем отправляете денежку в шкатулку.

Важные моменты:
— ритуал проводить с чистым сердцем;
— не стоит класть деньги вечером;
— не пропускайте ни одного прихода денег.

Со временем сможете видоизменить ритуал. К примеру, я себе завела привычку каждый день откладывать по 1000 руб. (коль уж я в России теперь, то в рублях у меня деньги) и, как и 10+ лет назад, говорю волшебные слова.

Все работает, друзья мои! ;)

Что делать с деньгами, которые накопятся? Отнесите в банк на депозит. Что сделать с депозитом, когда он перевалит пару тысяч у.е.? Часть вложите в проверенное дело, часть оставьте для дальнейшего роста. Ну уж сами дальше придумаете...

Деньги реально тянуться к деньгам.

=С уважением, ваша Зоя=




#1
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Давайте размножать деньги вместе (для любителей эзотерики)))

Сообщение Алекс Титанов » 12 авг 2015, 21:27

Деньги тянуться к деньгам, чистейшая правда, аксиома которую я проверил на себе. Заюша, спасибо за супер тему!



#2
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Давайте размножать деньги вместе (для любителей эзотерики)))

Сообщение Алекс Титанов » 12 авг 2015, 21:55

Завёл себе денежное дерево. Наверное чушь, но само название греет душу. Причём происхождение этого дерева интересное... но эт уже другая история ))



#3
Аватара пользователя
fingeniy
Финансовый гений
Финансовый гений
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 08:56
Репутация: 476
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Крым
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 45
Контактная информация:

Давайте размножать деньги вместе (для любителей эзотерики)))

Сообщение fingeniy » 13 авг 2015, 07:17

Заюша писал(а): Некоторые практики, методики, методы, способы помогают расширить сознание.
...а еще препараты))
Заюша писал(а): А вообще, советую начать/продолжать изучать/поглощать реальные законы приумножения, увеличения денег, а также инвестирования и т.д.
Совет правильный, но каким боком к нему эзотерика, веды, астрология, фен-шуй, etc. - кто мне объяснит?)


Скрыто от гостей и семейный бюджет, заработок и инвестиции, банки и экономика, достижение успеха - на моем блоге Финансовый гений.

#4
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Автор темы
Russia

Давайте размножать деньги вместе (для любителей эзотерики)))

Сообщение Заюша » 13 авг 2015, 07:21

fingeniy писал(а): Совет правильный, но каким боком к нему эзотерика, веды, астрология, фен-шуй, etc. - кто мне объяснит?)
Костя, зачем выдергивать из текста его крохотную часть? Или ты считаешь, что мне надо было каждую букву обмакнуть в эзотерику?

Вот она:
Заюша писал(а): говорите такие слова: "Мои доходы постоянно растут, мои доходы постоянно растут, мои доходы постоянно растут".
Да и главное, что совет (о том, что пора бы изучать законы денег) работающий, а остальное роли не играет.

P.S. Константин, даю бесплатную обратную связь: ты слишком зациклен на финансах (даже в Ведах их видишь). Не стоит смотреть на жизнь только через эту призму. В жизни есть море потрясающих вещей.... честно-честно...
Алекс Титанов писал(а): Завёл себе денежное дерево. Наверное чушь, но само название греет душу. Причём происхождение этого дерева интересное...но эт уже другая история ))
Какая история, Алекс? :oops:

Денежное дерево — лучший из лучших денежных магнитов. 8-)
Последний раз редактировалось Заюша 13 авг 2015, 07:43, всего редактировалось 1 раз.



#5
Аватара пользователя
fingeniy
Финансовый гений
Финансовый гений
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 08:56
Репутация: 476
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Крым
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 45
Контактная информация:

Давайте размножать деньги вместе (для любителей эзотерики)))

Сообщение fingeniy » 13 авг 2015, 07:36

То есть, нужно говорить "мои доходы постоянно растут", и они вырастут? :?
Ну вот у меня, например, растет целый "сад" денежных деревьев.. Большие, маленькие.. Просто они мне нравятся, ну и не только они. Начиналось все с одного (которого сейчас уже нет). Были случаи и выращивания с маленького до огромного, и покупки уже очень больших, и пропадали деревья, и не пропадали, и "размножаю" я их постоянно, и формирую, и даю расти, как хотят.. И не сказал бы, что рост/развитие/гибель этих деревьев как-то тесно переплетается с финансовыми делами. Хотя в некоторых случаях, если сильно захотеть, то за уши можно притянуть). Точно так же можно притянуть все, что угодно.. И даже совершенно противоположные вещи :-)


Скрыто от гостей и семейный бюджет, заработок и инвестиции, банки и экономика, достижение успеха - на моем блоге Финансовый гений.

#6
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Автор темы
Russia

Давайте размножать деньги вместе (для любителей эзотерики)))

Сообщение Заюша » 13 авг 2015, 07:42

fingeniy писал(а): То есть, нужно говорить "мои доходы постоянно растут", и они вырастут?
:lol: у тебя нет :)



#7
Аватара пользователя
fingeniy
Финансовый гений
Финансовый гений
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 08:56
Репутация: 476
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Крым
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 45
Контактная информация:

Давайте размножать деньги вместе (для любителей эзотерики)))

Сообщение fingeniy » 13 авг 2015, 08:29

Заюша писал(а): :lol: у тебя нет :)
А почему? - А потому что я в это не верю...
А сбываться будет тем сильнее, чем сильнее человек в это верит, подкрепляя веру действиями. То есть, фактически, главным катализатором будет не эзотерика, а сила человеческой мысли и веры + действия.
Причем, во что человек будет верить - вообще не важно, это зависит от его личных предпочтений и приоритетов. А так же от его личной силы и уверенности в себе (чем человек слабее - тем больше он будет верить во что-то другое).
Кто-то верит в Бога, кто-то - в черта, кто-то - в государство и президента (есть тут такой модный тренд), кто-то - в эзотерику, кто-то - в фен-шуй, кто-то - в ведические учения, кто-то - в астрологию, кто-то - в соционику, кто-то - в шкатулки, кто-то - в денежные деревья, кто-то - в медальоны, приносящие энергию, кто-то - в статуэтки жаб, приносящие деньги, кто-то - в сурков-предсказателей, кто-то в гадания и привороты...
Вот я могу объявить главным символом притяжения денег свою ящерицу, и создать целое учение о том, как она притягивает деньги, подкрепленное реальными жизненными примерами, где все будет сходиться тютелька-в-тютельку! Открыл левый глаз - придет 100 рублей, открыл правый - придет 1000, поднял голову - к богатству, опустил - к разорению. Скушал таракана - стоит дать взятку, отказался есть - не нужно давать. Полинял - в бизнесе откроется новое направление. И т.д.
agama.jpg
Агама - новый символ притяжения денег, ведущий к богатству!
agama.jpg (40.78 КБ) 2230 просмотров
И из этого можно сделать тот самый модный тренд, в результате чего все начнут держать дома не денежные деревья, а бородатых агам! Объявить, что они - по фен-шую, или по эзотерике, или ведическое учение произошло от учения последователей Агам! :-)
И у всех это начнет работать! Потому что они будут в это верить! И искать подтверждения своим успехам и неудачам в агамах! Бизнес по разведению агам начнет процветать! :-)

ПС: а я вот предпочитаю верить в себя.. для меня это самая реальная вера. Во всяком случае, я всегда точно знаю, кого хвалить за прирост доходов или ругать за их снижение - себя или шкатулку :-)


Скрыто от гостей и семейный бюджет, заработок и инвестиции, банки и экономика, достижение успеха - на моем блоге Финансовый гений.

#8
Аватара пользователя
Заюша
КУЛ
КУЛ
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:20
Репутация: 1655
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Автор темы
Russia

Давайте размножать деньги вместе (для любителей эзотерики)))

Сообщение Заюша » 13 авг 2015, 08:52

fingeniy писал(а): И у всех это начнет работать! Потому что они будут в это верить!
Не у всех, а только тех, кого не воротит от подобных гадостей (других ассоциаций ящерицы не вызывают). Я люблю умных пушистиков с характером (питомцы — отражение души его хозяина).
fingeniy писал(а): А почему? - А потому что я в это не верю...
Приятно пообщаться с умным человеком :D
fingeniy писал(а): а я вот предпочитаю верить в себя.. для меня это самая реальная вера.
Ну верь. Я не против), как и не против выслушать мнение, которое не находит отклик в душе.

Вроде четко очертила, для кого данная тема. :? Хотя можно открыть параллельную — для Не любителей эзотерики.
fingeniy писал(а): А сбываться будет тем сильнее, чем сильнее человек в это верит, подкрепляя веру действиями.
+1. Все с веры и начинается.

P.S. Фууу, :mrgreen: какая она реально мерзкая....

Я же тоже имею право высказать мнение, Костя? ;)

P.S. В данной теме много будет всяких штуковин, в которые можно верить или не верить...
Мое дело - поделиться!



#9
Аватара пользователя
fingeniy
Финансовый гений
Финансовый гений
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 08:56
Репутация: 476
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Крым
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 45
Контактная информация:

Давайте размножать деньги вместе (для любителей эзотерики)))

Сообщение fingeniy » 13 авг 2015, 09:05

Заюша писал(а):
Не у всех, а только тех, кого не воротит от подобных гадостей (других ассоциаций ящерицы не вызывают). Я люблю умных пушистиков с характером (питомцы отражение души его хозяина).

Я же тоже имею право высказать мнение, Костя? ;)
Конечно же) А как ты относишься к ЖАБЕ, как символу притяжения богатства по фен-шуй?
ПС: эта ящерка - добрейшее и милейшее существо, она ни разу в жизни даже рот не открыла на людей и не зашипела). А колючки ей даны для защиты от внешних врагов, которых в нынешнем ящеричном мире, хоть отбавляй.. А еще она очень умная как для рептилии, особенно, когда хорошо нагреется (чем горячее - тем умнее)). Так что сравнение с хозяином тут могу расценивать как большой комплимент, спасибо :roll: Я же очень хорошо знаю, какая она, все б люди такими были...)
ПС: нельзя людей судить по одежке, а ящериц по внешнему виду)))
ППС: у меня были и змейки.. и другие рептилии, и не только) но не буду травмировать ранимую женскую психику)).
ПППС: а вот пушистые кошки.. они такие.. коварные и изменчивые.. сегодня будут к тебе ластиться, а завтра к другому.. так что.. 8-)


Скрыто от гостей и семейный бюджет, заработок и инвестиции, банки и экономика, достижение успеха - на моем блоге Финансовый гений.

#10
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Методики и тесты»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности