Давайте размножать деньги вместе (для любителей эзотерики)))

Стандартизированные задания и некие алгоритмы, процедуры для проведения каких-либо нацеленных действий по тематике нашего ресурса.
Стандартизированные задания и некие алгоритмы, процедуры для проведения каких-либо нацеленных действий по тематике нашего ресурса.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Valentish
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:20
Репутация: 3202
Поставленные цели: 8
Достигнуто целей: 0
Откуда: i'm❄️Siberian
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Belarus

Давайте размножать деньги вместе (для любителей эзотерики)))

Сообщение Valentish » 04 фев 2016, 07:59

Последнее сообщение предыдущей страницы:

У меня своя схема привлечения денег. :D Чем больше я отдаю или трачу, тем больше ко мне они возвращаются. Чистая правда! ;) Главное в этом балансе со Вселенной, не отказываться от денег, которые приходят из неожиданных мест. Если уж выдает такое Вселенная - нужно брать, иначе всё напрасно. Недаром говорят - одна дверь закрывается, другая открывается. Также и с деньгами. Где-то убыло, то значит, где-то прибыло. ;) - С деньгами нужно расставаться легко, без стонов.(с)




#41
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Давайте размножать деньги вместе (для любителей эзотерики)))

Сообщение awraam » 04 фев 2016, 11:48

Поделюсь и я своей: чем больше помогаю людям, вкладывая в это время и деньги, тем больше денег приходит, т.е. то, что отдал на хорошие дела возвращается 100% обратно и чаще всего с прибылью, нередко десятикратной и больше 8-)

Если же никому не помогаю, то и денег в обрез, самый минимум даётся...



#42
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Давайте размножать деньги вместе (для любителей эзотерики)))

Сообщение Admin » 19 апр 2016, 21:05

А мне Вселенная подкидывает различные варианты заработков и финансовых приходов только если я себя хорошо веду :D
Стоит "забить" и хоть немного дать слабину, как Вселенная жестко накажет меня и отвернется дня на 2-3, потом все возвращается на круги своя. Когда совсем-совсем туго с финансами (да, увы, бывает и такое), но при этом я пай-мальчик, то Вселенная становится ко мне благосклонной более быстро и какой-либо вариант обязательно придет в этот же день или на следующий... Моя проблема заключается в том, что я не умею управлять деньгами, и это не хорошо. Прочел тему повторно, освежил в памяти, закрепил материал. Буду исправляться.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#43
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Методики и тесты»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности