Страница 1 из 5

Давайте размножать деньги вместе (для любителей эзотерики)))

Добавлено: 12 авг 2015, 20:54
Заюша
Привет, жители уже любимого ДДД-Мира!

Тут обещала темку про увеличение денежков. Вот и открываю. :)

Забегая вперед, скажу, что я обожаю деньги в любом количестве))). И все чудо-средства, которые буду описывать в данной теме, когда-то испробовала на себе. Некоторыми пользуюсь по сей день (уже дело привычки больше), про некоторые придется вспомнить.

Я очень люблю эзотерику (хотя много чего люблю))). Некоторые практики, методики, методы, способы помогают расширить сознание. Вот предлагаю ими и воспользоваться. А вообще, советую начать/продолжать изучать/поглощать реальные законы приумножения, увеличения денег, а также инвестирования и т.д. (этим грежу сегодня).

По просьбе Надежды начну со шкатулки.

Волшебная шкатулка, в которой растут деньги

Надо завести себе новую красивую шкатулку. У меня вот такая:
шкатулка.jpg
Если внутри она не красная, то желательно постелить красную бумажку. Как вариант, можно добавить монетки из фен-шуя.
И вот основная задача: каждый раз, когда к вам приходит денежка, откладывайте в эту шкатулку определенную сумму (пусть это будет хотя бы 10% от пришедшей суммы) и говорите такие слова: "Мои доходы постоянно растут, мои доходы постоянно растут, мои доходы постоянно растут". И огромным счастьем отправляете денежку в шкатулку.

Важные моменты:
— ритуал проводить с чистым сердцем;
— не стоит класть деньги вечером;
— не пропускайте ни одного прихода денег.

Со временем сможете видоизменить ритуал. К примеру, я себе завела привычку каждый день откладывать по 1000 руб. (коль уж я в России теперь, то в рублях у меня деньги) и, как и 10+ лет назад, говорю волшебные слова.

Все работает, друзья мои! ;)

Что делать с деньгами, которые накопятся? Отнесите в банк на депозит. Что сделать с депозитом, когда он перевалит пару тысяч у.е.? Часть вложите в проверенное дело, часть оставьте для дальнейшего роста. Ну уж сами дальше придумаете...

Деньги реально тянуться к деньгам.

=С уважением, ваша Зоя=

Давайте размножать деньги вместе (для любителей эзотерики)))

Добавлено: 12 авг 2015, 21:27
Алекс Титанов
Деньги тянуться к деньгам, чистейшая правда, аксиома которую я проверил на себе. Заюша, спасибо за супер тему!

Давайте размножать деньги вместе (для любителей эзотерики)))

Добавлено: 12 авг 2015, 21:55
Алекс Титанов
Завёл себе денежное дерево. Наверное чушь, но само название греет душу. Причём происхождение этого дерева интересное... но эт уже другая история ))

Давайте размножать деньги вместе (для любителей эзотерики)))

Добавлено: 13 авг 2015, 07:17
fingeniy
Заюша писал(а): Некоторые практики, методики, методы, способы помогают расширить сознание.
...а еще препараты))
Заюша писал(а): А вообще, советую начать/продолжать изучать/поглощать реальные законы приумножения, увеличения денег, а также инвестирования и т.д.
Совет правильный, но каким боком к нему эзотерика, веды, астрология, фен-шуй, etc. - кто мне объяснит?)

Давайте размножать деньги вместе (для любителей эзотерики)))

Добавлено: 13 авг 2015, 07:21
Заюша
fingeniy писал(а): Совет правильный, но каким боком к нему эзотерика, веды, астрология, фен-шуй, etc. - кто мне объяснит?)
Костя, зачем выдергивать из текста его крохотную часть? Или ты считаешь, что мне надо было каждую букву обмакнуть в эзотерику?

Вот она:
Заюша писал(а): говорите такие слова: "Мои доходы постоянно растут, мои доходы постоянно растут, мои доходы постоянно растут".
Да и главное, что совет (о том, что пора бы изучать законы денег) работающий, а остальное роли не играет.

P.S. Константин, даю бесплатную обратную связь: ты слишком зациклен на финансах (даже в Ведах их видишь). Не стоит смотреть на жизнь только через эту призму. В жизни есть море потрясающих вещей.... честно-честно...
Алекс Титанов писал(а): Завёл себе денежное дерево. Наверное чушь, но само название греет душу. Причём происхождение этого дерева интересное...но эт уже другая история ))
Какая история, Алекс? :oops:

Денежное дерево — лучший из лучших денежных магнитов. 8-)

Давайте размножать деньги вместе (для любителей эзотерики)))

Добавлено: 13 авг 2015, 07:36
fingeniy
То есть, нужно говорить "мои доходы постоянно растут", и они вырастут? :?
Ну вот у меня, например, растет целый "сад" денежных деревьев.. Большие, маленькие.. Просто они мне нравятся, ну и не только они. Начиналось все с одного (которого сейчас уже нет). Были случаи и выращивания с маленького до огромного, и покупки уже очень больших, и пропадали деревья, и не пропадали, и "размножаю" я их постоянно, и формирую, и даю расти, как хотят.. И не сказал бы, что рост/развитие/гибель этих деревьев как-то тесно переплетается с финансовыми делами. Хотя в некоторых случаях, если сильно захотеть, то за уши можно притянуть). Точно так же можно притянуть все, что угодно.. И даже совершенно противоположные вещи :-)

Давайте размножать деньги вместе (для любителей эзотерики)))

Добавлено: 13 авг 2015, 07:42
Заюша
fingeniy писал(а): То есть, нужно говорить "мои доходы постоянно растут", и они вырастут?
:lol: у тебя нет :)

Давайте размножать деньги вместе (для любителей эзотерики)))

Добавлено: 13 авг 2015, 08:29
fingeniy
Заюша писал(а): :lol: у тебя нет :)
А почему? - А потому что я в это не верю...
А сбываться будет тем сильнее, чем сильнее человек в это верит, подкрепляя веру действиями. То есть, фактически, главным катализатором будет не эзотерика, а сила человеческой мысли и веры + действия.
Причем, во что человек будет верить - вообще не важно, это зависит от его личных предпочтений и приоритетов. А так же от его личной силы и уверенности в себе (чем человек слабее - тем больше он будет верить во что-то другое).
Кто-то верит в Бога, кто-то - в черта, кто-то - в государство и президента (есть тут такой модный тренд), кто-то - в эзотерику, кто-то - в фен-шуй, кто-то - в ведические учения, кто-то - в астрологию, кто-то - в соционику, кто-то - в шкатулки, кто-то - в денежные деревья, кто-то - в медальоны, приносящие энергию, кто-то - в статуэтки жаб, приносящие деньги, кто-то - в сурков-предсказателей, кто-то в гадания и привороты...
Вот я могу объявить главным символом притяжения денег свою ящерицу, и создать целое учение о том, как она притягивает деньги, подкрепленное реальными жизненными примерами, где все будет сходиться тютелька-в-тютельку! Открыл левый глаз - придет 100 рублей, открыл правый - придет 1000, поднял голову - к богатству, опустил - к разорению. Скушал таракана - стоит дать взятку, отказался есть - не нужно давать. Полинял - в бизнесе откроется новое направление. И т.д.
agama.jpg
Агама - новый символ притяжения денег, ведущий к богатству!
agama.jpg (40.78 КБ) 2264 просмотра
И из этого можно сделать тот самый модный тренд, в результате чего все начнут держать дома не денежные деревья, а бородатых агам! Объявить, что они - по фен-шую, или по эзотерике, или ведическое учение произошло от учения последователей Агам! :-)
И у всех это начнет работать! Потому что они будут в это верить! И искать подтверждения своим успехам и неудачам в агамах! Бизнес по разведению агам начнет процветать! :-)

ПС: а я вот предпочитаю верить в себя.. для меня это самая реальная вера. Во всяком случае, я всегда точно знаю, кого хвалить за прирост доходов или ругать за их снижение - себя или шкатулку :-)

Давайте размножать деньги вместе (для любителей эзотерики)))

Добавлено: 13 авг 2015, 08:52
Заюша
fingeniy писал(а): И у всех это начнет работать! Потому что они будут в это верить!
Не у всех, а только тех, кого не воротит от подобных гадостей (других ассоциаций ящерицы не вызывают). Я люблю умных пушистиков с характером (питомцы — отражение души его хозяина).
fingeniy писал(а): А почему? - А потому что я в это не верю...
Приятно пообщаться с умным человеком :D
fingeniy писал(а): а я вот предпочитаю верить в себя.. для меня это самая реальная вера.
Ну верь. Я не против), как и не против выслушать мнение, которое не находит отклик в душе.

Вроде четко очертила, для кого данная тема. :? Хотя можно открыть параллельную — для Не любителей эзотерики.
fingeniy писал(а): А сбываться будет тем сильнее, чем сильнее человек в это верит, подкрепляя веру действиями.
+1. Все с веры и начинается.

P.S. Фууу, :mrgreen: какая она реально мерзкая....

Я же тоже имею право высказать мнение, Костя? ;)

P.S. В данной теме много будет всяких штуковин, в которые можно верить или не верить...
Мое дело - поделиться!

Давайте размножать деньги вместе (для любителей эзотерики)))

Добавлено: 13 авг 2015, 09:05
fingeniy
Заюша писал(а):
Не у всех, а только тех, кого не воротит от подобных гадостей (других ассоциаций ящерицы не вызывают). Я люблю умных пушистиков с характером (питомцы отражение души его хозяина).

Я же тоже имею право высказать мнение, Костя? ;)
Конечно же) А как ты относишься к ЖАБЕ, как символу притяжения богатства по фен-шуй?
ПС: эта ящерка - добрейшее и милейшее существо, она ни разу в жизни даже рот не открыла на людей и не зашипела). А колючки ей даны для защиты от внешних врагов, которых в нынешнем ящеричном мире, хоть отбавляй.. А еще она очень умная как для рептилии, особенно, когда хорошо нагреется (чем горячее - тем умнее)). Так что сравнение с хозяином тут могу расценивать как большой комплимент, спасибо :roll: Я же очень хорошо знаю, какая она, все б люди такими были...)
ПС: нельзя людей судить по одежке, а ящериц по внешнему виду)))
ППС: у меня были и змейки.. и другие рептилии, и не только) но не буду травмировать ранимую женскую психику)).
ПППС: а вот пушистые кошки.. они такие.. коварные и изменчивые.. сегодня будут к тебе ластиться, а завтра к другому.. так что.. 8-)