Использование энергии желания для достижения цели

Теория - учение, система идей или принципов. Практика - разумная деятельность, основанная на сознательном целеполагании и направленная на преобразование действительности.
Теория - учение, система идей или принципов. Практика - разумная деятельность, основанная на сознательном целеполагании и направленная на преобразование действительности.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Использование энергии желания для достижения цели

Сообщение Admin » 22 июл 2014, 07:41

celi.jpg
На энергоинформационном уровне желание есть заданная Вами программа. Но мало кто из нас подозревает, какой силой она обладает, и что она способна функционировать даже вне нашего сознания. То есть каждое отдельно взятое желание обладает своей собственной энергией, которой наделил его субъект.

Именно правильное использование этой энергии ведет к достижению поставленной цели.

Если спросить человека о его желаниях, то найдется масса вещей и событий, которые хотелось бы получить: большой дом, много денег, машину, здоровье, красоту, общественное признание и т.д. и т.п. Этот список может быть бесконечен. Могут найтись и плохие, такие, как, например, болезнь сопернице или несчастье недругу. Именно таких желаний стоит остерегаться, так как они обладают самой большой энергией. Ведь, многие часто замечают, что плохое, о чем думаешь, сбывается чаще. Энергия желания не берется из ниоткуда, она черпается из душевных сил самого человека. Поэтому не стоит желать сразу многого, лучше чего-то одного, но очень сильно. Арифметика здесь проста и понятна.

А теперь опишем некоторые инструменты направления энергии желания в нужное русло для достижения поставленной цели:

1. Прежде всего, необходимо накопить нужную энергию. Избавиться от отрицательных мыслей, негативных суждений, вредных привычек, обид – всего того, что снижает Ваш жизненный потенциал. Вы сразу почувствуете энергетический подъем, очищение души и радость. На это может потребоваться время, но разве Ваше желание того не стоит?

2. Когда человек просто сформировал мысль в своем сознании, этого еще недостаточно. Для передачи мысли в космическое энергоинформационное пространство необходимы слова, то есть желаемое нужно произнести вслух. Здесь стоит отметить один аспект, вернее, другую сторону медали: не нужно говорить о своих проблемах людям, которым до них нет дела. Если они не проникнутся Вашей проблемой, не примут негатив на себя, то он уйдет в энергоинформационное пространство Вселенной и будет возвращаться к Вам снова и снова. Помните, в словах огромная сила, это мощный инструмент для исполнения желаний. С другой стороны, о своих желаниях также не стоит рассказывать посторонним, они поглощают неосознанно энергию Вашего желания, поскольку проникаются также Вашей мечтой.

3. Используем принцип визуализации. Нужно в своем сознании представлять желание уже исполненным, это должна быть очень четкая картина. Визуализация дает дополнительный эффект в виде энергетических волн особой частоты, проецируемых в космическое энергоинформационное пространство. Эту процедуру лучше выполнять в одиночестве и в тишине, при отключенном телефоне для более ясного представления и более точной фокусировки.

4. Прибегаем к помощи воды. Вода, как известно, источник жизни. А еще это носитель информации. Так давайте запишем туда своё желание! Возьмите перед сном стакан воды, произнесите над ним свое желание, энергия частично перешла к воде, теперь выпиваем половину и произносим слова «у меня есть все, что нужно, для достижения моей цели», а утром нужно выпить вторую половину со словами «я верю, что достигну своей цели». Таким способом Вы преобразуете энергию Вашего желания и перенаправляете информационный поток в космос.

Как работает эта программа? Когда Вы ее задали точно в соответствии с вышеописанными пунктами, Вселенная находит способ ее реализовать, даже если пока Вам кажется, что возможностей мало. Всегда помните, что мечты сбываются!

---
Все исключительные права на опубликованные материалы принадлежат (С) Форум "ДДД-Мир"
Активная и прямая индексируемая ссылка на первоисточник Форум "ДДД-Мир" обязательна.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон


#1
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Использование энергии желания для достижения цели

Сообщение Макс » 22 июл 2014, 15:39

По первому пункту скажу лишь одно, надо обладать поистине огромной силой воли и силой отчуждения, чтобы избавиться от всего отрицательного. Мы каждый день сталкиваемся с проявлениями "минусовой" энергии и не всегда справляемся с ней. Надо и выход давать застоявшимся минусам в организме. Для таких целей лучше всего подходит спорт и классическая музыка.
Конечно на вкус и цвет товарищей нет, каждый выбирает для себя, что ему слушать, но классическая музыка действительно благоприятно влияет на мозговую деятельность, а вот рок, особенно тяжелый, к сожалению наоборот-отрицательно.


Четвертый пункт-вода. Из личного опыта, если перенервничал или чувствуешь, что заводишься- опусти кисти рук в проточную холодную воду и почувствуешь, как организм начинает приходить в равновесие.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#2
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Использование энергии желания для достижения цели

Сообщение Алекс Титанов » 22 июл 2014, 17:27

Макс, не всё так однозначно. Я тут намедне немного с другой инфой ознакомился касаемо прослушивания классической музыки. Не всё там так радужно ;-). Всякой музыке свой час, своё время, и вовсе нет никакой догмы и постулата, что вот мой классическая музыка - это наше всё, это фундамент, это чистое здоровье и чистый позитив и слушать её надо всем и всегда. Вовсе нет, время этой музыки безвозвратно ушло, и те кто в наше время пытаюстся заставить себя слушать клас.музыку потому что так надо, потому что это полезно, потому что это классическая музыка, в общем как бы эт так помягче выразиться, в общем это не есть хорошо. Честно, продаю за что купил, от себя ничего не добавил.

Когда клас.музыку слушают люди понимающие и разбирающиеся в музыке, люди которым надо её знать и слушать что называется по долгу их работы, обязанностей и т.д., люди имеющие муз. образование, это одно, это я могу понять, но когда клас.муз. слушают потому что это полезно, уверяя всех и вся, что им жутко нравится эта музыка, это меня мягко говоря настораживает, не может в наше время эта музыка нравится, т.к. сейчас время другое, ритмы другие, ритмы вселенной, земли, био ритмы людей другие, всё другое.



#3
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Использование энергии желания для достижения цели

Сообщение Макс » 22 июл 2014, 19:56

К сожалению рок не относится к биоритмам. Не спорю,каждый сам решает,выбор за индивидумом.
Источники инфы разные. Смотрел док.фильм про свойства воды. Там был эксперимент.
Сфоткали структуру чистой воды, потом *облученную* классической музыкой и тяжелым роком.
Рок - разрушил структуру воды. Классика укрепила. Я для себя выбор сделал, тем более, что мне классика нравиться и с психикой у меня вроде в порядке.
Хотя некоторые рок-композиции я тоже люблю слушать. Скорпионс, квин :dance: :music:


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#4
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Использование энергии желания для достижения цели

Сообщение Алекс Титанов » 22 июл 2014, 20:11

К сожалению рок не относится к биоритмам.
Ещё как относится.



#5
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Использование энергии желания для достижения цели

Сообщение Макс » 22 июл 2014, 20:24

touch.otvet.mail.ru/question/48636175


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#6
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Использование энергии желания для достижения цели

Сообщение Алекс Титанов » 22 июл 2014, 21:03

Очень плохо. Постоянные пульсации рок музыки изменяют биоритмы головного мозга, которые у ребёнка устанавливаются лишь к 14-16 годам. Ребёнок будет раздражительным, может развиться и эпилепсия. Если к тому же музыка громкая, она будет разрушать несозревший орган слуха. В целом все, кто слушают рок-музыку, в т. ч. взрослые, становятся самолюбивыми, раздражительными, склонными к спорам, агрессивными. В семьях, где часто слушают рок-музыку, обычно часто слышан и мат. Там же обычное дело - курево и алкоголь. Всё это ведёт к скандалам. Хорошо показано влияние рок музыки на структурирование воды - она становится безобразной. А поскольку мы на 80% состоим из воды, а головной мозг на 90%, и вода является главной средой, где идут все физиологические реакции, то от рок-музыки лучше отказаться.
Ха, ха, блин, ради этого и слушаю тяжёлую музыку
Она задевает самые низменные инстинкты - агрессию, бунтарство, похоть или тяжёлую тоску.
то от рок-музыки лучше отказаться
Хороший совет, а вместе с рок музыкой лучше вообще отказаться от мяса, алкоголя, секса, и т.д. и т.п. Или нет, можно поискать компромисс, алкоголь редко и не сильный, секс можно оставить, он полезен для здоровья, рок, тоже можно, но не тяжёлый, такой средненький :) главное правильно для себя установить компромисные, средние величины.

Лан, лан, шучу, каждому своё :hi:
Последний раз редактировалось Алекс Титанов 22 июл 2014, 21:12, всего редактировалось 2 раза.



#7
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Использование энергии желания для достижения цели

Сообщение Макс » 22 июл 2014, 22:14

Хорошие композиции послушаю с удовольствием. Типа дома восходящего солнца. :gamer:


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#8
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Использование энергии желания для достижения цели

Сообщение awraam » 23 июл 2014, 02:37

Ну о вкусах не спорят, я вот техно с рейвом уважаю, меня расслабляет, танцую под попсу, ещё, не всё, только отдельные вещи, а классика хорошо конечно, особенно засыпать под неё :D Да в принципе как под большинство медляков, либо с девушкой в обнимку слушать, либо вместо снотворного, хотя музыка супер...

Есть ещё медитативная музыка, тоже типа классики, но редко редко слушаю, иногда даже способствует концентрации...

А про желание и энергию приведу слова нашего раввина, когда я в духовной академии учился, он говорил, что перед настоящим желанием ничто не устоит, поэтому желать надо сильно :D



#9
Аватара пользователя
Tiggra
Совершенство
Совершенство
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:45
Репутация: 642
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Использование энергии желания для достижения цели

Сообщение Tiggra » 18 июл 2015, 15:34

Не зря говорят - "Поосторожней будьте со своими желаниями!" Что-то в этом есть. И да - они исполняются, если очень захотеть. И да - главное условие, чтобы желания были экологичными, не направленными на разрушения. Самый обыденный пример (для женщин) - нельзя желать чужого мужа. Иначе можно спровоцировать череду неприятных событий в жизни.
Alexey писал(а): 1. Прежде всего, необходимо накопить нужную энергию. Избавиться от отрицательных мыслей, негативных суждений, вредных привычек, обид – всего того, что снижает Ваш жизненный потенциал. Вы сразу почувствуете энергетический подъем, очищение души и радость. На это может потребоваться время, но разве Ваше желание того не стоит?
Очень важный пункт. Сравнивая себя курившую с той, которая сейчас - две разные личности. Тогда не было СИЛЫ, а сейчас она есть. Вредные привычки приземляют, утрачивается связь с космическим, а приоритетами становятся низменные инстинкты.


Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд

#10
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Теории и практики»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности