Кайфовая работка по 2-4 часа в день..

Теория - учение, система идей или принципов. Практика - разумная деятельность, основанная на сознательном целеполагании и направленная на преобразование действительности.
Теория - учение, система идей или принципов. Практика - разумная деятельность, основанная на сознательном целеполагании и направленная на преобразование действительности.
Аватара пользователя
Я-Масян
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 10:48
Репутация: 1591
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Контактная информация:

New Zealand

Кайфовая работка по 2-4 часа в день..

Сообщение Я-Масян » 28 июл 2016, 07:46

Последнее сообщение предыдущей страницы:

awraam писал(а): начну пробовать ломать стереотипы
От каждого работа по желанию, каждому по потребностям. Вот стереотип. Или заработок в интернете: ничего не умею, учиться ничему не хочу, но хочу зарабатывать много денег.
awraam писал(а): как только все люди начнут жить нормально
Почему все должны начать жить нормально? При коммунизме так не жили, а тут вдруг должны. Один ничего не хочет делать, живёт в своё удовольствие, другой — тратит деньги и время на обучение новому. И тут вдруг уравниловка.
Такое может быть, если людей начнут изменять: после рождения — операция на мозге, удаление центров агрессии, усиление «правильности». Или набор тестов и на их основе определение рода занятий на оставшуюся жизнь. В обоих случая это будет общество без денег: приходишь в магазин, берёшь, что нужно (все же правильные, и за новыми тапками пойдут только когда старые порвутся).
awraam писал(а): а если продвинуться чуток дальше и никого не эксплуатировать, то придётся эту работу делать самим
Но, т. к. эта работа не требует никакой квалификации, платить за неё будут меньше, чем за работу, где нужны знания или выдающиеся сила/ловкость/выносливость (спорт). Следовательно, получать-то может и будут как сейчас дизайнер, но дизайнеры станут получать ещё больше, а цена жизни повысится.
awraam писал(а): можно конечно бесплатно, но это чуток утопично
Однако это одно из немногих объяснений, почему любая работа станет равноценной. Ещё одно — вживить контролирующие чипы или натыкать видеокамер, и за каждый косяк тут же сурово наказывать.
awraam писал(а): расценки вырастут и мойщики туалетов начнут получать больше дизайнеров или почтальонов, причём больше в разы
Какая квалификация нужна для мойки туалета? Да никакой, даже ребёнок справится. Следовательно, дизайнеры, манагеры и прочие так же будут конкурировать за эту должность, что приведёт к недобору тех же дизайнеров, манагеров... Это приведёт к росту зарплат последних и понижению зарплат мойщиков.
Пусть не сразу, и государства даже будут из бюджета башлять мойщикам туалетов. Но сколько это продлится? Люди ничего не производят, «плодами» их труда нельзя торговать. Поступлений в казну от них никаких.
Даже сейчас такое не работает. Взять тех же шахтёров. В пределах региона у них хорошие зарплаты. Но сравнить с московскими — ничего особого. Тяжёлая, выматывающая работа. Не туалет помыть. И действия нужные производят, и продукты труда востребованы. Но не получают, как депутаты, по 500к, и пенсии не по 150к.

Скорее уж всех мойщиков сократят и введут обязательные наряды: каждый раз в месяц моет туалеты, по заранее составленному графику.




#11
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Кайфовая работка по 2-4 часа в день..

Сообщение Алекс Титанов » 28 июл 2016, 09:41

awraam писал(а): Обоснуй тогда пожалуйста свою философию
Да я уже устал обосновывать, уже сотню раз писал. Ещё раз в двух словах - польза обществу, общение, деньги, рост и развитие.



#12
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Кайфовая работка по 2-4 часа в день..

Сообщение awraam » 28 июл 2016, 15:15

Я-Масян писал(а): От каждого работа по желанию, каждому по потребностям. Вот стереотип.
Это коммунизм, утопия на сегодня и ещё очень на долго, это наверное то, что называют мир будущего после прихода мессии...
Я-Масян писал(а): Почему все должны начать жить нормально? При коммунизме так не жили, а тут вдруг должны. Один ничего не хочет делать, живёт в своё удовольствие, другой — тратит деньги и время на обучение новому. И тут вдруг уравниловка.
Уравниловка - это не моя теория, меня не верно поняли, у меня сейчас нет времени расписывать свои убеждения подробно, когда-то я это сделаю.

Но уравниловка в них только в том, что все люди равны, нет рабов, а так один хочет минимум зарабатывать и ему хватает, есть такие люди, а другой хочет иметь дома, предметы роскоши, так он пускай к этому стремится, при чём здесь уравниловка?
Я-Масян писал(а): Такое может быть, если людей начнут изменять: после рождения — операция на мозге, удаление центров агрессии, усиление «правильности». Или набор тестов и на их основе определение рода занятий на оставшуюся жизнь. В обоих случая это будет общество без денег: приходишь в магазин, берёшь, что нужно (все же правильные, и за новыми тапками пойдут только когда старые порвутся).
При чём здесь удаление центров? Человек может сам себя воспитывать и своих детей, всё это не сразу случится, а постепенно... Тапки будут позже, до этого ещё далеко и всё же с деньгами удобнее, в деньгах нет ничего плохого, удобное средство обмена, накапливать их уже не выгодно, скоро ещё банки будут деньги брать за их хранение...
Я-Масян писал(а): Какая квалификация нужна для мойки туалета? Да никакой, даже ребёнок справится. Следовательно, дизайнеры, манагеры и прочие так же будут конкурировать за эту должность, что приведёт к недобору тех же дизайнеров, манагеров... Это приведёт к росту зарплат последних и понижению зарплат мойщиков.
Пусть не сразу, и государства даже будут из бюджета башлять мойщикам туалетов. Но сколько это продлится? Люди ничего не производят, «плодами» их труда нельзя торговать. Поступлений в казну от них никаких.
Тут скорее будет так, что дизайнеров и манагеров будет столько, что они обвалят рынок, будут конечно те, кто будет больше получать, реально сильные спецы, но в общем и целом не нужно делать небожителей из тех, кто просто чему-то научился, а другой в это время просто пахал по 12 часов в день, в реальности большинство людей обучаемы и при определенных условиях будет перебор этих спецов. Рынок обвалится... А вот мойщик туалетов находятся не так просто, конечно государство будет им платить, ну или хозяева туалетов...

Давайте возьмём как пример ту же Москву, вот если бы не было приезжих сколько бы там платили за разные туалеты, думаю, что раза в два больше, чем сейчас, ибо москвичи, даже совсем неимущие, не сильно бегут мыть туалеты. Сколько получали в СССР люди с высшим образованием, когда образование было достаточно доступно? Правильно, гроши, а сколько получали рабочие на Севере, куда особо никто ехать не хотел, понятна мысль?

Далее и это самое важное: если мы поменяем своё сознание, научимся думать и видеть дальше своего носа, нас не смогут использовать, мы станем свободными... Просто не нужно думать, что кто-то там достоин жить плохо, даже если человек дурак, хотя кто есть дурак неизвестно :D , но даже если он выглядит дураком, не нужно его использовать, а стоит помочь ему найти себя, как мы поступаем со своими в семье...

Вот пишут уравниловка будет, да наоборот уравниловка сейчас есть, сгребли всех в одно общее стадо, тем, кто поумнее или изворотливее удаётся больше еды урвать, но толку с этого не много: у вас есть ощущение, что вы участвуете в управлении своим городом, страной??? Нет, значит мы стадо... Вот скажем в семье даже маленьких детей спрашивают их мнение, нас много спрашивают??? Песня была такая: "Выбирают сами себя, а ты голосуй" :D

Не уравниловка это что такое? Нельзя жить в десяти домах и 50 рубашек вам вряд ли надо, разве, что вы их коллекционируете, а кстати у нас есть 10 домов? Нет, так значит уравниловка, ибо практически ни у кого нет :D

Вот только мы все привилегированно живём, по сравнению с теми, кто умирает от голода в странах третьего мира, мы много об этом задумываемся :twisted: , не, вообще не думаем, так мы тогда стадо.... :shock:

Сами посудите, может нам внушили, что они рабы, ведь это они своим рабским трудом обеспечивают нам кучу дешёвых мало нужных вещей, а сами умирают с голоду, кстати знаете почему так происходит? Потому, что им образование малодоступно, а то бы они там выучились на дизайнеров и манагеров и дизайнерели бы за 50 центов в час...

Я про богатство для всех не писал, тут скорее будет материально беднее, чем сейчас, но потихонечку совместными усилиями будет становиться лучше, в противном случае вообще ничего не будет и нас не будет, рабы то низшие в Африке и т.п... прозревают потихоньку...

Поэтому нужно менять сознание и помогать другим это делать, кроме себя ещё что-то видеть, иначе скоро мычать начнём :D
Алекс Титанов писал(а): Ещё раз в двух словах - польза обществу, общение, деньги, рост и развитие
Так я тут полностью согласен, все эти принципы присутствуют и в моей философии...



#13
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Кайфовая работка по 2-4 часа в день..

Сообщение awraam » 28 июл 2016, 15:20

Прикольная беседа получается, даже предположить не мог :o



#14
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Кайфовая работка по 2-4 часа в день..

Сообщение Алекс Титанов » 29 июл 2016, 11:08

Да какая там беседа, бред да и только. Амотикай бы тебя понял и поддержал :D Я пас



#15
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Кайфовая работка по 2-4 часа в день..

Сообщение Admin » 19 авг 2016, 11:54

Мое мнение, что каждый должен заниматься своим делом. Одно дело - убрать уборную у себя в жилище - это естественно. Другое, идти заниматься этим же не бог весть для кого. Все равно человечество не проймешь. И причин тут две: 1. Рабы нужны, 2. Естественный отбор - если люди, как ты говоришь - стадо. То заслуживает ли такое общество лучшей жизни?

Кардинальные перемены таким трудом вряд ли удастся добиться. Не за одно, не за два и не за 10 поколений.
Но, Сергей, я тебя понял, и даже поддерживаю в чем-то.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#16
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Кайфовая работка по 2-4 часа в день..

Сообщение awraam » 19 авг 2016, 17:02

Alexey писал(а):И причин тут две: 1. Рабы нужны, 2. Естественный отбор - если люди, как ты говоришь - стадо. То заслуживает ли такой общество лучшей жизни?
Лёш, тебе нужны рабы, зачем? Ну наша планета это же как один большой дом, ну представь у себя в доме ты кого-то эксплуатируешь, как долго это будет продолжаться или как быстро этот человек даст тебе по башке? :D Но и это не самое главное, самое главное, что мы с тобой никого не эксплуатируем, вообще класс, нам дадут по башке ни за что ;)

Такое общество заслуживает лучшей жизни при том, что на данном этапе это не достижимо, но если так всё и оставить, то ситуация будет только ухудшаться, а если каждый из нас немногих, кто видит ситуацию, заложит кирпичик к улучшению, то потихонечку картинка будет улучшаться, потихонечку, но будет... Если сидеть и ничего не делать, то это тупик. Мы не одни, нормальных людей много, просто у ненормальных рычагов много, они грамотно используют то, что имеют и создаётся картина черноты.

Вот посмотри бандитский район, как пример, сколько там бандитов живёт 5% или меньше, но их везде видно, они громкие, наглые, но по сути их сила держится на страхе людей, если будет ещё 5%, которые окажут им сопротивление, то есть ровно столько же, то этих бандитов там не будет через месяц, ну такой грубый пример...

Кукловодов вместе со всеми их шестёрками 1% примерно, но у них сила, сила на силу шансов мало и даже если, то ни к чему не приведёт, появятся новые кукловоды, если правила игры менять потихоньку, то они не смогут ничего делать...

Главное не соглашаться, зомбирование идёт в мелочах, тысячи лет, понятно, что за год это не изменить, а в чём трудность? :D
Alexey писал(а):1. Рабы нужны, 2. Естественный отбор - если люди, как ты говоришь - стадо. То заслуживает ли такой общество лучшей жизни?
Вот, не касательно тебя, это стандартная фраза подавляющего большинства людей, типа да это не правильно, но раз уж так и есть, то что можно поменять, сложно, лень, некогда...

Так это же пропаганда работает, смотри все люди понимают, что это неправильно, но менять ничего не хотят, вот если бы сказали, что надо убивать слабых, отнимать всё, кто сильнее, тот и прав... Тогда росло бы противодействие таким законам, а так они говорят - делайте всё хорошее и доброе, но в меру, ну иначе нельзя, есть некие законы, по которым плохие вещи имеют место быть, всем делать добро нельзя, да и вообще лучше этим в свободное время заниматься, когда денег достаточно заработаешь :D ...

Лёша, это пропаганда, сам же понимаешь...



#17
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Кайфовая работка по 2-4 часа в день..

Сообщение Admin » 19 авг 2016, 20:31

awraam писал(а): Лёша, это пропаганда, сам же понимаешь...
Сереж, я верю только в одну Пропаганду, настоящую, самого первого состава:




awraam писал(а): Лёш, тебе нужны рабы, зачем?
Мне - нет, тебе - нет, а им - да.
awraam писал(а): Ну наша планета это же как один большой дом
Сереж, я то понимаю, но в данном случае, пусть это будет сказано и грубо - что лучше "отщипнуть свой кусочек пирога", чем приносить себя в жертву ради тех, кто сам не хочет себя спасать. "Посчастливилось" в некоторых городах и селах побывать в общественных сортирах... У меня в родном Саяногорске самый что ни на есть живой пример - без электричества, все, кхм...просто, это не описать и не передать словами, ходить можно было строго по дощечкам - шаг влево/вправо, и все. Я уж не говорю про отхожее место - проще сказать, где его не было. Ты бы такой вряд ли чистить захотел, а если б захотел - боюсь окружающая гопонеть не прониклась бы твоей добродетели, увы. Понимаешь, Сереж, добро должно иметь силу противоборствовать злу в равной или превышающей силе. Все остальное - жалкие припарки. Думаешь 25 футболок изменят мир? Я прекрасно понимаю, что замалчивание проблемы - это совсем не выход, и проблема действительно острая, только знаешь как может получится, когда ты станешь "слишком добрым и неугодным"? Пожнешь плоды своего же труда от тех же самых людей, для которых стараешься стараешься. Только плоды эти будут не самими приятными. Смотрел фильм "Дурак"? Обязательно посмотри, по ТВ наверное вряд ли показывали. Рекомендую.

Хочется верить, что и "один в поле воин", что зародить зерно перемен может любой. Я понимаю, ты мыслишь широко, далеко смотришь...
Может быть, может быть - найдется такой человек - Избранный (я не шучу), который сможет достучаться до заледеневших сердец и обездушенных тел толп зомби, ведь и такие прецеденты были в истории - Жанна Д'Арк, Гитлер, Наполеон, Чингиз Хан и т.д. Только все они шли войной... А кто шел миром и чисткой толчков?
awraam писал(а): Если сидеть и ничего не делать, то это тупик.
Знаешь, иногда я замечал, как что-то делается в показательных целях. И отклик конечно был, под палкой... А потом все рассасывались и дружно забивали дальше. Увы, жизни одного человека не хватит даже для того, что бы повести за собой 10 (есть, безусловно, исключения, о них я писал выше).
awraam писал(а): Мы не одни, нормальных людей много, просто у ненормальных рычагов много
Сам сказал - сам ответил.
awraam писал(а): они грамотно используют то, что имеют и создаётся картина черноты
Не очень-то всегда грамотно получается, просто это уже петля, медленно стягивающая на шее, но это вовсе не значит что добро одолеет зло, скорее зло одолеет зло, а среди армии рабов ничего кардинально не изменится. Хочешь изменить мир - начни с себя. Порядок в офисе у себя навел, кстати?
awraam писал(а): Вот посмотри бандитский район, как пример, сколько там бандитов живёт 5% или меньше, но их везде видно, они громкие, наглые, но по сути их сила держится на страхе людей
Ты мне кажется немного в понятиях неверно выразился: громкие, наглые - это шпана, гопники, переполненные внутренними страхами, авторитет которых держится, да, действительно, на запугивании или перевесе в числе. Этакие грамотные психологи с хорошими показателями наглости и борзоты. По факту, такие клоуны долго не живут и против серьезного противника (если не чувствуют дыхания в спину своих товарищей) ретируются очень быстро. Но суть не в них, конечно. Если говорить о настоящих, серьезных ребятах, авторитетах, то они будут вести себя тихо, скромно, гонять ту же гопоту, и являться очень и очень опасными противниками. Они скорее всего не будут пить и курить, заниматься спортом. А потом их посадят беспричинно... И твоих 5% адекватных, что "дадут отпор малолеткам-гопникам" - тоже. Поэтому ничего не изменится.
awraam писал(а): Кукловодов вместе со всеми их шестёрками 1% примерно, но у них сила, сила на силу шансов мало и даже если, то ни к чему не приведёт, появятся новые кукловоды, если правила игры менять потихоньку, то они не смогут ничего делать...
Поэтому в борьбе с кукловодами все дружно выходим драить общественные очки.
awraam писал(а): Главное не соглашаться, зомбирование идёт в мелочах. Тысячи лет, понятно, что за год это не изменить, а в чём трудность?
Проблема в тысяче лет. Только не думай, что кукловоды не становятся умнее и не следят за ситуацией: баллады о их тупости и скудоумии - миф.
awraam писал(а): Вот, не касательно тебя, это стандартная фраза подавляющего большинства людей, типа да это не правильно, но раз уж так и есть, то что можно поменять, сложно, лень, некогда...
Ну почему, давай касательно меня. Это мое мнение, да, действительно. Народ во всем мире конечно уже до смешного довели, но...
Лучше я дальше не буду развивать тему эту, а то как-то резко мы от работы перешли в...
awraam писал(а): Так это же пропаганда работает, смотри все люди понимают, что это неправильно, но менять ничего не хотят
Ну так а почему не хотят? У многих семье, вполне оправданные опасения. Но если ты будешь заниматься общественным трудом, повторюсь, ничего ты этим не добьешься - только окажешь услугу, на самом деле - медвежью.
awraam писал(а): да и вообще лучше этим в свободное время заниматься, когда денег достаточно заработаешь
В это время лучше заработать их еще больше. Ну не стоит у меня на такого вида альтруизм, нет.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#18
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Кайфовая работка по 2-4 часа в день..

Сообщение Admin » 19 авг 2016, 20:45

Дополню. Вот Сереж, тебе правда так хочется тратить свою энергию и силы на разного рода сомнительных элементов, хамло, быдло, людей, которые не знают элементарного человеческого этикета, людей с напрочь отсутствующими человеческими принципами, не читающих книги, людей, для которых сказать "спасибо" - выше достоинства? Время, силы, энергию - которые ты можешь потратить на свою семью. Привить эту идею как минимум своим детям. Или все-таки толчки?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#19
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Кайфовая работка по 2-4 часа в день..

Сообщение awraam » 19 авг 2016, 21:39

Alexey писал(а): Поэтому в борьбе с кукловодами все дружно выходим драить общественные очки
Да пристал ты к этим толчкам :lol: , оставь их, ничего я драить не буду, у меня своих два есть :lol: Там идея была на примере толчков показать несправедливость нашего общества, забей, не предлагал я их драить, тем более бесплатно :lol:
Alexey писал(а): пусть это будет сказано и грубо - что лучше "отщипнуть свой кусочек пирога", чем приносить себя в жертву ради тех, кто сам не хочет себя спасать.
Да нет же, не имеет это смысла и ты сам понимаешь, некогда рассказывать почему да и Саня опять не осилит, а я вообще по большей части для него пишу :lol: Потом видео запилю...

Ты не в жертву быдлу себя приносишь, ты живёшь и делаешь что-то полезное, там если начать разбираться, то не все быдло, а почему они такими стали, а могут ли они поменяться, но и это не суть... Суть в том, что если мы этого не делаем, то мы сами становимся быдло и дети наши будут такими и тихие разговоры на кухне могут не помочь, всё, я агитацию закончил, а то в сектанты запишут и Саня уже точно не прочтёт :wall:
может быть - найдется такой человек
Этот человек - ты, я, каждый, кто видит ситуацию... Может я и не прав, но я так вижу...
Смотрел фильм "Дурак"? Обязательно посмотри, по ТВ наверное вряд ли показывали. Рекомендую.
Спасибо, гляну...
Только не думай, что кукловоды не становятся умнее и не следят за ситуацией: баллады о их тупости и скудоумии - миф.
Нет, я не думаю, хотя становимся ли мы умнее большой вопрос...
Пример с бандитами был просто для понимания ситуации, не более...
Думаешь 25 футболок изменят мир?
Да, потом поясню почему, пока просто поверь, что изменит...



#20
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Кайфовая работка по 2-4 часа в день..

Сообщение awraam » 19 авг 2016, 21:42

Дополню, видите тема про кайфовую работку вылилась в обсуждение глобальной стратегии, всё в этом мире взаимосвязано...



#21
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Теории и практики»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности