Теория "Думай Действуй Достигай"

Теория - учение, система идей или принципов. Практика - разумная деятельность, основанная на сознательном целеполагании и направленная на преобразование действительности.
Теория - учение, система идей или принципов. Практика - разумная деятельность, основанная на сознательном целеполагании и направленная на преобразование действительности.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Теория "Думай Действуй Достигай"

Сообщение Admin » 27 авг 2016, 21:10

Последнее сообщение предыдущей страницы:

awraam писал(а): Наш ресурс - это по сути коллективный коучинг, помогает, но колхоз тут не сильно эффективен, нужна индивидуальная работа, а то, как помочь людям, которые даже свои цели не обозначили толком, публичность тут годится для единиц, остальным надо конфиденциальность...
Полностью с тобой согласен в данном моменте.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон


#21
Аватара пользователя
Soc-Design
Организатор сообществ
Организатор сообществ
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 02:19
Репутация: 345
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
Контактная информация:

USSR

Теория "Думай Действуй Достигай"

Сообщение Soc-Design » 29 авг 2016, 23:46

awraam писал(а): Наш ресурс - это по сути коллективный коучинг, помогает, но колхоз тут не сильно эффективен, нужна индивидуальная работа, а то, как помочь людям, которые даже свои цели не обозначили толком, публичность тут годится для единиц, остальным надо конфиденциальность.

У нас еще есть в запасе "Взаимный коучинг". Может это не будет супер "профессионально". Но зато очень доступно.

Если что, я сейчас доступен к коучингу. Принимаю заявки. :)
Кстати время сейчас сократили от 2х дней.
Последний раз редактировалось Soc-Design 29 авг 2016, 23:57, всего редактировалось 1 раз.



#22
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Теория "Думай Действуй Достигай"

Сообщение Admin » 29 авг 2016, 23:56

Soc-Design писал(а): Если что, я сейчас доступен к коучингу. Принимаю заявки.
Ну вот, Николай, ты бы создал отдельную тему на этот счет - было бы круто, а то упомянул непонятно где и как :)
Было бы интересно поглядеть. Вот у меня уже назрел вопросец важный, однако ж, лучше его задать уже в отдельной теме...
Soc-Design писал(а): "Взаимный коучинг". Может это не будет супер "профессионально". Но зато очень доступно.
А мне понравилось, правда, не совсем ощутил конечный результат, наверное, не все так было продуманно с моей стороны... Я бы кстати повторил общение по скайпу с Николаем. Уж очень интересный собеседник он.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#23
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Теория "Думай Действуй Достигай"

Сообщение awraam » 30 авг 2016, 18:21

Alexey писал(а): Ну вот, Николай, ты бы создал отдельную тему на этот счет - было бы круто
Круто, уже давно есть Взаимный коучинг - развивающая деловая игра, если это круто :D
Soc-Design писал(а): Если что, я сейчас доступен к коучингу. Принимаю заявки. :)
Кстати время сейчас сократили от 2-х дней.
Я готов, 2 дня у меня в методике есть, только 2 через три, каждый день при платном коучинге многим не по карману, да и времени нет, вот и и предлагаю два через три по 20 минут или раз в неделю 40 минут или час.

Кстати это направление моего бизнеса скоро - пущу в активное развитие. Я заметил, когда другим помогаешь, то сам растёшь, тебе становится стыдно за себя и ты подтягиваешься. А сейчас у меня по этому направлению клиентов нет и уже два человека мне сказали, что мне обязательно нужно этим заняться серьёзно...



#24
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Теории и практики»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности