Систематический инвестиционный план

Определение целей и путей их достижения, посредством намеченных программ действий, которые в процессе реализации могут корректироваться в соответствии с изменившимися обстоятельствами.
Определение целей и путей их достижения, посредством намеченных программ действий, которые в процессе реализации могут корректироваться в соответствии с изменившимися обстоятельствами.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Систематический инвестиционный план

Сообщение Admin » 04 мар 2017, 13:19

invest.jpg
Систематический инвестиционный план

Принципы и концепция составления систематического инвестиционного плана (ежемесячное пополнение капитала и расширение портфеля, паевые инвестиционные фонды, планы прямой покупки акций, комиссионные и сборы).

Для инвестора, не располагающего большим портфелем, использование систематического инвестиционного плана является единственным путем к достижению богатства с течением времени. Систематический план использует несколько проверенных инвестиционных концепций, которые могут генерировать значительные прибыли портфеля гораздо быстрее, чем вы ожидаете.

Инвестируйте деньги каждый месяц
Систематический инвестиционный план подразумевает вложение определенного количества денег на регулярной основе, как правило, ежемесячно. Многие инвестиционные варианты позволяют настроить автоматическое снятие с вашего банковского счета для регулярного пополнения капитала на автопилоте. На добавленные средства вы можете либо увеличивать объемы инвестиций в текущие активы, либо добавить в свой портфель новые инструменты. Выбирайте инвестиции с устойчивым потенциалом роста, с расчетом на долгосрочную перспективу.

Паевые инвестиционные фонды
Они являются наиболее подходящими для использования в систематическом инвестиционном плане. Паевый фонд позволяет настроить автоматические ежемесячные инвестиции в план, и вы можете добавлять деньги в любое время, чтобы купить больше активов. Паевые инвестиционные фонды также позволяют выбрать автоматическое реинвестирование дивидендов и прироста капитала.

Планы прямой покупки акций
Значительное число компаний предлагают планы прямой покупки акций, на основе которых вы можете реализовать периодические инвестиции без необходимости задействования брокера. Большинство компаний с планами прямой покупки платят регулярные дивиденды, которые реинвестируются в увеличение объема акций. Вы должны создать отдельный план для каждого отдельного актива, который хотите иметь. Начните с одного плана прямой покупки, вложив в него деньги, чтобы узнать больше об инвестировании на фондовом рынке.

Комиссионные и сборы
Проверьте расходы до запуска систематического инвестиционного плана. Взаимные фонды не взимают сборы за инвестирование в активы. Но они берут свои комиссионные от доходов каждой вашей инвестиции. Расходы и сборы планов прямой покупки акций варьируются от одной компании к другой. Небольшое исследование приведет вас к компаниям, обусловленным самыми низкими расходами. Есть также планы покупки акций, предлагаемые брокерскими фирмами, в рамках которых можно приобретать несколько различных акций каждый месяц за фиксированную регулярную плату.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон


#1
Аватара пользователя
pessimist
Мастер
Мастер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:09
Репутация: 1549
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 54
Контактная информация:

Russia

Систематический инвестиционный план

Сообщение pessimist » 04 мар 2017, 17:28

Точно!!! В другой теме нам как раз не хватает этой привычки - планирование!



#2
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Систематический инвестиционный план

Сообщение awraam » 04 мар 2017, 20:09

Alexey писал(а): Для инвестора, не располагающего большим портфелем, использование систематического инвестиционного плана является единственным путем к достижению богатства с течением времени.
Лет так через 100 :cry:

Я подозреваю, что истории успеха в этой области, придумали рекламщики, ну типа про бабушку, которая вкладывала деньги и разбогатела, у нас время от времени печатают такие истории...

Я ведь очень хорошо знаю биржу спортивных ставок и там тоже очень много желающих приумножить свои капиталы и разбогатеть и знайте что, разбогатевших то нет, ну не больше чем в спорт лото, даже меньше, а самые успешные имеют штук по 20 в месяц с игрового капитала примерно в 200 тысяч долларов и таких единицы и это не халява, а непрерывный анализ и просмотр информации, у тех, кто имеет больше, есть свои люди в спортивных командах...

А биржа спортивных ставок в разы более прибыльная и логичная, чем остальные биржи...
Ничего, что я у вас тут пока пессимистом побуду :lol:



#3
Аватара пользователя
pessimist
Мастер
Мастер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:09
Репутация: 1549
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 54
Контактная информация:

Russia

Систематический инвестиционный план

Сообщение pessimist » 04 мар 2017, 23:26

awraam писал(а): А биржа спортивных ставок в разы более прибыльная и логичная, чем остальные биржи...
Ничего, что я у вас тут пока пессимистом побуду
Пессимистами становятся те, кто финансирует оптимистов :)

120% годовых на бирже спортивных ставок с капиталом в 200 000 долларов - это круто. Я думал, что только организаторы биржи ставок имеют такую доходность на вложенный капитал :)



#4
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Систематический инвестиционный план

Сообщение awraam » 05 мар 2017, 03:06

pessimist писал(а): Я думал, что только организаторы биржи ставок имеют такую доходность на вложенный капитал
Ну спортивный беттинг дело не простое, есть там свои гении, любой человек там может стать организатором за малый процент, есть такие площадки, где можно ставить свои котировки и принимать ставки, вот и подумай, если большинство игр примерно шансы равны, грубо, не всегда, но не важно, а ты даёшь котировку 1,5 или 1,6, то у тебя преимущество на дистанции, ну опять понятная математика, плюс ты аналитик, понимаешь в спорте, на котором играешь, смотришь игры, читаешь инфу, на этих людей, думаю работает штат фрилансеров за копейки, а владельцы имеют процентов не знаю сколько, знаю, что 95% игроков проигрывает постоянно.
Вообще игорный бизнес безумно доходен, оно понятно...



#5
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

Автор темы
USSR

Систематический инвестиционный план

Сообщение Admin » 05 мар 2017, 06:30

Как по мне, так ставки на спорт сродни рулетки - игра в одни ворота. Выигрывает организатор. И вообще, все то, что закручено на азарте. алчности людей, попытках легких заработков (или заработков по-лёгкому) есть ничто иное как серые схемы, падкие и жаждущие до наживы люди так или иначе останутся ни с чем. Ну а те, кто останется "с чем" - есть никто иной как предприимчивый мошенник. (Не осуждаю! Тут уж кто на что горазд, в конце концов, силой никто не тянет делать ставки). Хорошо, что я не болею этим.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#6
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Систематический инвестиционный план

Сообщение awraam » 05 мар 2017, 12:14

Alexey писал(а): Как по мне, так ставки на спорт сродни рулетки - игра в одни ворота. Выигрывает организатор.
И да и нет.
А где организаторы проигрывают? :D

Вот кстати у нас уже несколько лет, как государство ввело 5% налог на ставки с игрока, поставил ставку - 5% государству, за что? За то, что все проигрывают :shock:

Я мог бы зарабатывать на этом рынке, но оставил эту идею, она безумно трудозатратна, а для нормальной прибыльности нужно как минимум тысяч 30 евро крутить, плюс пахать, как папа Карло, а самое главное нервы, слишком много адреналина и постоянная угроза ошибки, т.е. даже тот, кто много знает и понимает, может потерять дисциплину и пойдут провалы, слишком большой соблазн срубить сразу и много...

В общем нормальная аналитическая работа, требующая много чего, ну и 10% в месяц это потолок, при везении, обычно 5 считается в порядке, это на дистанции длиной в несколько лет, так бывают месяцы и со 200%, но потом обязательно пойдёт чёрная полоса и в ней надо держаться на небольшом минусе, а когда ты до этого поднял 100% за месяц, тебя это нервирует и кажется, что можно ещё 100% поднять :D

Нервы у игроков никакие, хуже покера....



#7
Аватара пользователя
Хельсин
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 23:25
Репутация: 0
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Мужской

Ecuador

Систематический инвестиционный план

Сообщение Хельсин » 20 ноя 2018, 23:28

Нужно еще ответственного назначить. Выбрать цели и путь ее достижения.



#8
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бизнес-планирование и финансы»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности