Кто хочет стать миллионером

Определение целей и путей их достижения, посредством намеченных программ действий, которые в процессе реализации могут корректироваться в соответствии с изменившимися обстоятельствами.
Определение целей и путей их достижения, посредством намеченных программ действий, которые в процессе реализации могут корректироваться в соответствии с изменившимися обстоятельствами.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Кто хочет стать миллионером

Сообщение awraam » 24 апр 2022, 19:48

Был я на неделю на семинаре по теме Миллион. Нет, не за миллионом, я был там спикером по вопросам налогов, а на самом деле просто заполнял рекламную паузу, организатор мне так и не заплатила миллион, нет, вернее обещанные копейки, ну их у неё просто не оказалось :lol:

Но я неплохо развлёкся, семинар был вводный, разогревочный, перед основным семинаром за большие деньги... Шла прямая трансляция из Москвы, в Москве всё было торжественно, в нашей европейской провинции провинциально...

Мне было очень смешно наблюдать за мошенниками из Москвы, у нас мошенников не было, была очень хорошая девушка, которая влипла и пыталась заработать чуток... Мошенник гуру миллионщик из Москвы рассказывал много сказок, но сказки были отстой, почти не слушал, сам могу рассказывать в разы лучше...

В паузе удалось пообщаться с людьми, в общем-то милые люди, которые работаю на заводах и т.п... и хотят купить Бентли и виллу... Гуру из Москвы подводил аудиторию, что заработать миллион можно только заплатив ему за "крутой" семинар полторы штуки евро со скидкой, я чуток посмеялся, лохов оказалось всего 6 человек из 40 и ещё двое хотели в кредит...

Уехал я в хорошем настроении и мотивированный... Потом, пообщавшись с организаторшей, я понял, что миллион светит только тому, кто сам будет искать лохов и втирать им такую дичь :twisted:

Но об этом вам скажут только в рамках семинара за две с половиной штуки со скидкой, какой ужас, уже надо 4 штуки отдать, катастрофа... Но и это ещё не всё, если ты не лох, то ещё оплати поездку на Мальдивы за 2500 с огромной скидкой и именно там тебе расскажут, что ты не лох и имеешь право сам обирать лохов :lol:

После этого ты начинаешь собирать лохов на семинары и получать с этого провизион: 200 евро с лоха, только с этих денег надо арендовать зал и сделать рекламу... Если лохов мало и ты не набираешь 20 тысяч евро, тогда ты провизиона вообще не получаешь, а работаешь бесплатно, твои расходы тебе вернут только если ты на очередных Мальдивах скажешь перед всеми, что ты лох, люди этого очень боятся, я б сказал за пару штук евро без проблем, ну лох и лох, чего стесняться 8-)

Всё в общем мрачно и в тоже время весело, давайте уже не будем лохами и будем мотивировать себя сами, а деньги потратим на более важные вещи, чем кормить лохов 8-)




#1
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Кто хочет стать миллионером

Сообщение Admin » 25 апр 2022, 05:29

Спасибо за занимательную историю с утра пораньше )) Весело и грустно. Как говорится: "лох - не мамонт - не вымрет". Да уж, а на самом деле как то уже подзае... эти инфоцыгане, успешные коучи и прочие "миллиардеры", или как еще щас модно называть - менторы, которые на чем-то там якобы зарабатывают, а на самом деле зарабатывают, как ты говоришь - на лохах. Этакая примитивнейшая пирамида. И ведь ведутся. Даже 6 из 40. Это уже профит. И некуёвый такой профит. Без лоха и жизнь плоха. Печально, что люди в погоней за "миллионами" кормят таких вот шарлатанов да мошенников, что одно и то же.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#2
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бизнес-планирование и финансы»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности