4 аргумента в пользу того, почему вы должны купить ребенку конструктор

Раздел для прекрасных дам. Тренды, новинки, женские хитрости, лайфхаки. Актуальная и разнообразная информация о моде, красоте, любви, здоровье, семейных ценностях.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
LadyID
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2022, 06:58
Репутация: 0
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы
Fiji

4 аргумента в пользу того, почему вы должны купить ребенку конструктор

Сообщение LadyID » 12 апр 2022, 07:01

02.jpg
4 аргумента в пользу того, почему вы должны купить ребенку конструктор

У вашего малыша сотни игрушек, от плюшевых зверушек до машинок на дистанционном управлении, а конструктора все нет? Все оттягиваете покупку, мотивируя, что хорошая качественная игрушка стоит немалых денег? Напрасно. Вы можете сэкономить на других игрушках, которые не представляют особой ценности для ребенка, кроме забавы, а конструктор – вещь необходимая. Он поможет вашему малышу в развитии.

Сомневаетесь? Наши 4 аргумента в пользу покупки конструктора развеют ваши сомнения.

1. Конструктор развивает логическое мышление, способствует координации движений. Ребенок, составляя сложные комбинации и конструкции, начинает думать самостоятельно, без сторонней помощи. Поэтому так важно лишь подсказывать ему иногда, но не делать всю работу за него.

2. Конструктор поможет ребенку мыслить образно, ведь он позволяет собирать детали не только по схеме. Маленький архитектор, проявив фантазию, сможет создавать новые, неведомые доселе творения.

3. Конструктор способствует усидчивости. Многие мамочки не могут справиться со своими слишком активными детьми, но этой развивающей игрушке это под силу. Собирая детали конструктора, малыш концентрирует внимание на этом процессе, не отвлекаясь на активные игры в течение некоторого времени.

4. Конструктор вырабатывает силу воли. Собрать высотный домик или железную дорогу из сотен деталей – дело не трех минут. Работая над строением в течение нескольких недель, ребенок тренирует силу воли, у него начинает вырабатываться терпение.
01.jpg




#1
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Женский уголок»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности