Сумасшедший бизнес-Практические советы 1-Реклама

Все остальные (прочие) идеи бизнеса, не подходящие ни к одному из выше указанных разделов. Идеи, которые могут быть использованы для построения новой компании или направления.
Все остальные (прочие) идеи бизнеса, не подходящие ни к одному из выше указанных разделов. Идеи, которые могут быть использованы для построения новой компании или нового направления деятельности в уже работающей компании.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Vlad
Mr. Cat
Mr. Cat
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:47
Репутация: 1275
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 5
Откуда: Западная Украина
Пол: Мужской

Ukraine

Сумасшедший бизнес-Практические советы 1-Реклама

Сообщение Vlad » 16 июн 2015, 16:45

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Спрос рождает не реклама, но качественный и востребованный продукт. Если товар / продукт / услуга не востребованы, то никакая реклама не заставит пользоваться спросом. Это просто как дважды два - четыре. Людям всегда необходима пища, питье и крыша над головой. А еще зрелища (помните знаменитое "хлеба и зрелищ !"). Это и будет пользоваться спросом всегда, даже в случае ядерного апокалипсиса.


Продающие тексты, рекламные слоганы, нейминг. Эффективно, эффектно, дорого.


#11
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Сумасшедший бизнес-Практические советы 1-Реклама

Сообщение Admin » 09 июл 2015, 13:40

Не совсем согласен, грамотные рекламные трюки творят чудеса и способны, читай "впарить" доверчивому люду то, что ему абсолютно не нужно. Реклама - двигатель прогресса.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#12
Аватара пользователя
Nadezhda-Cat
Участник
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 16:33
Репутация: 260
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 39

Russia

Сумасшедший бизнес-Практические советы 1-Реклама

Сообщение Nadezhda-Cat » 22 июл 2015, 08:21

Vlad писал(а):Спрос рождает не реклама, но качественный и востребованный продукт. Если товар / продукт / услуга не востребованы, то никакая реклама не заставит пользоваться спросом. Это просто как дважды два - четыре. Людям всегда необходима пища, питье и крыша над головой. А еще зрелища (помните знаменитое "хлеба и зрелищ !"). Это и будет пользоваться спросом всегда, даже в случае ядерного апокалипсиса.
А как быть, если услуга, товар востребованы, а конкурентов много? Тогда уже без рекламы не обойдешься, я думаю. Я в языковом центре работаю, в каждом районе города есть как минимум один такой. Так заявляют про себя кто во что горазд! Наш директор вообще только баннерами и бумажными объявлениями пользуется, считает, что это самое действенное. Хотя я бы тут интернет, к примеру, отметать не стала.



#13
Аватара пользователя
karawella
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:44
Репутация: 38
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Сумасшедший бизнес-Практические советы 1-Реклама

Сообщение karawella » 25 июл 2015, 05:17

Vlad писал(а):Спрос рождает не реклама, но качественный и востребованный продукт.
Золотые слова, буквально с языка сорвали! Я вообще никогда не смотрю рекламу - спасибо тем, кто ее придумал, потому что, просматривая что-то по телеку, в момент рекламы всегда выбегаю что-то поделать. Так поступают и многие мои знакомые. А вот если подруга позвонит и скажет, мол, красивая посуда в магазине при хорошем качестве и низкой цене, большего и не надо - помчусь. Так делают многие! Удивляюсь бестолковости тех, кто заказывает рекламу...



#14
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Сумасшедший бизнес-Практические советы 1-Реклама

Сообщение Admin » 25 июл 2015, 10:38

karawella писал(а):
Vlad писал(а):Спрос рождает не реклама, но качественный и востребованный продукт.
Золотые слова, буквально с языка сорвали! Я вообще никогда не смотрю рекламу - спасибо тем, кто ее придумал, потому что, просматривая что-то по телеку, в момент рекламы всегда выбегаю что-то поделать. Так поступают и многие мои знакомые. А вот если подруга позвонит и скажет, мол, красивая посуда в магазине при хорошем качестве и низкой цене, большего и не надо - помчусь. Так делают многие! Удивляюсь бестолковости тех, кто заказывает рекламу...
Ага, и при этом у каждого "на слуху" тупые и надоедливые фразочки из рекламных роликов разных компаний то и дело проскакивают. И потом, есть ролики довольно интересно реализованные, качественно, со смыслом, например:





┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#15
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Сумасшедший бизнес-Практические советы 1-Реклама

Сообщение awraam » 26 июл 2015, 21:59

Удивляюсь бестолковости тех, кто заказывает рекламу...
Они не бестолковые, они богатые, поэтому кидают рекламу везде и много, что-то да выстрелит, они рыбу сетью ловят, а вы им про удочку.



#16
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Прочие бизнес идеи»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности