Вы извините за резкость, но в голове не укладывается это. Больше похоже на обман. Если это так, то почему допускается такое? И помощь, на которую люди дают деньги просто не будет доходить до тех, кому это и в правду нужно.
Благотворительность на маркетплейсах
Вопросы и обсуждения по целям: несформировавшиеся цели, нужны ли цели и т.п.
- Валентина
- Новичок

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 24 июл 2024, 13:47
- Репутация: 3
- Поставленные цели: 0
- Достигнуто целей: 0
- Пол: Женский
- По гороскопу:
- Возраст: 34

Благотворительность на маркетплейсах
Хочу поднять тему, которая для меня вообще не понятна. Ощущение, что это просто мошеничество. Вот как можно делать карточку с "ТОВАРОМ", в которой просят деньги на лечение животных, людей, на помощь кому-то и т.д.??? Это же не благотворительность, а какой-то базар-вокзал.
Вы извините за резкость, но в голове не укладывается это. Больше похоже на обман. Если это так, то почему допускается такое? И помощь, на которую люди дают деньги просто не будет доходить до тех, кому это и в правду нужно.
Вы извините за резкость, но в голове не укладывается это. Больше похоже на обман. Если это так, то почему допускается такое? И помощь, на которую люди дают деньги просто не будет доходить до тех, кому это и в правду нужно.
