Благотворительность на маркетплейсах

Вопросы и обсуждения по целям: несформировавшиеся цели, нужны ли цели и т.п.
Вопросы и обсуждения по целям: несформировавшиеся цели, нужны ли цели и т.п.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Валентина
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июл 2024, 13:47
Репутация: 3
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 34

Автор темы
Kazakhstan

Благотворительность на маркетплейсах

Сообщение Валентина » 11 авг 2024, 09:22

Хочу поднять тему, которая для меня вообще не понятна. Ощущение, что это просто мошеничество. Вот как можно делать карточку с "ТОВАРОМ", в которой просят деньги на лечение животных, людей, на помощь кому-то и т.д.??? Это же не благотворительность, а какой-то базар-вокзал.
Вы извините за резкость, но в голове не укладывается это. Больше похоже на обман. Если это так, то почему допускается такое? И помощь, на которую люди дают деньги просто не будет доходить до тех, кому это и в правду нужно. :shock:




#1
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вопросы. Обсуждения»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности