Карьера в политике

Работа по найму, сотрудничество, фрилансинг, карьерный рост, проекты и т.д.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 01 окт 2015, 22:30

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Плохая новость: на юриста в Питере учат только в СПбГУ. Все остальные Вузы - это шараги с тупыми преподавателями, взяточничеством и хамством. В СПбГУ нет заочного отделения, есть вечернее, где все места отданы инвалидам, и очное.

Учиться на очном мне сейчас возможно, но будет голодно первые 2 года, пока не начну подрабатывать репетитором. При прожиточном минимуме в Питере 11 000 рублей в месяц я буду получать 18 000 рублей. ЗАТО НЕ НАДО БУДЕТ РАБОТАТЬ В ОХРАНЕ!!! А учиться я люблю. Это вариант номер один!

Вариант номер два - сдать комнату и уехать учиться в Москву, в Вуз моей Мечты - в МГИМО на факультет Международного Права. Прожиточный минимум в Москве 18 000 рублей в месяц. Ровно столько я буду получать от сдачи комнаты в аренду плюс стипендия. Это будет жесточайшая экономия все 6 лет учёбы - щи, да каша, да жареная картошка. Зато Мечта моя осуществится - я стану выпускником МГИМО.

Что бы вы выбрали на моём месте? Родной Питер и "Кузница Президентов" (то есть юрфак СПбГУ) или любимая Москва и любимый МГИМО?
Я в который раз склоняюсь к Питеру - этот вариант гораздо реалистичнее. Не надо будет мучиться 6 лет в общаге и голодать.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)


#311
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Карьера в политике

Сообщение awraam » 02 окт 2015, 02:23

Буду искать себе девушку, работая в охране. В конце концов, если девушка слишком сильно любит деньги, мне с ней не найти общий язык
Тут не в деньгах дело, тут дело в том, что нет ни денег, ни перспективы, нет вообще ничего, ты не тот человек, который, работая в охране будет себе девушек находить, ты в охране не на своём месте и женщины это чувствуют, короче любительницы охранников не для тебя :D
Юрфак дело хорошее, но опять не в твоём положении, ты потратишь кучу времени на учёбу, не спорю, не зря, но у тебя его нет этого времени, лет до 35 можно идти на дневное. Да и учёба это не гарантия того, что ты сразу станешь высококлассным юристом с кучей знаний и тебе сразу предложат высокооплачиваемую работу, ни фига такого не будет, да и вообще юриспруденция в России это смешно, это фарс, я учился очень давно пару лет в шарашке платной, у нас препод один так и говорил, что главное знать кому дать денег, вот и вся юриспруденция :twisted: У меня тоже были идеалистические мечты. Если тебе очень хочется таким заниматься, выучи сам азы и предоставляй людям простейшие юридические услуги, но вещь это хлопотная и конкурентная, так что реально подумай будешь ли ты счастлив, есть более доходные ниши..
Я понимаю твои светлые мечты, но они с реальностью имеют мало общего, к сожалению :(



#312
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 02 окт 2015, 02:46

awraam писал(а):Учёба это не гарантия того, что ты сразу станешь высококлассным юристом с кучей знаний и тебе сразу предложат высокооплачиваемую работу...
Подумай будешь ли ты счастлив, есть более доходные ниши..
Так ведь я не собираюсь зарабатывать деньги в качестве юриста! Я собираюсь работать партийным лидером, а для этой работы юридическое образование - профильное. Плюс гиюр - по убеждению.


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#313
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1785
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Карьера в политике

Сообщение Алекс Титанов » 02 окт 2015, 14:14

Михаил, ты прикалываешься или что?! Или это такая форма шизофрении и что либо объяснять бесполезно? Человек, который не может привести себя и свою жизнь в порядок априори не может никем и ничем быть, и я сейчас даже не о президенстве... тут обсуждать нечего, с этим всё ясно.

Я даже не могу взять в толк, кто тут и что обсуждает вообще. Это же просто не завуалированной бред сумасшедшего. Человек, хочет стать президентом, все поддерживают его идеи, программы, концепт...да вот только беда в том, что идей, концепта и программы никакой нет. И так куда не плюнь, во всём и везде у тебя так Михаил. Кто то. что то поддерживает, а что именно непонятно, ничего ведь нет.

Кароче....полнейший мрак.....случай запущенный. И что самое прискорбное пациент цепляется за иллюзии и на отрез отказывается верить в материальное существование мира вокруг.



#314
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 02 окт 2015, 21:13

В другой теме levistros подал хорошую идею поработать копирайтером. Я загорелся этой идеей! Посидел, посчитал... Я смогу "выжать" из своего нынешнего положения суммарно 100 000 рублей в месяц вместо 40 000. Это шикарные деньги! С ними можно многого достичь! С ними можно думать о дневном обучении в Вузе!

Пойду ставить цель "Получить первую прибыль в Интернете"!


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#315
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Карьера в политике

Сообщение awraam » 03 окт 2015, 12:53

Кароче....полнейший мрак.....случай запущенный. И что самое прискорбное пациент цепляется за иллюзии и на отрез отказывается верить в материальное существование мира вокруг.
Сань, остынь, ты не можешь судить человека, пока не прошёл его жизнь, не наступил на каждый камешек, на который наступил он - китайская мудрость...
По теме, человек жив и это уже много в его случае, остальное проблема мотивации и здоровья...



#316
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1785
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Карьера в политике

Сообщение Алекс Титанов » 03 окт 2015, 14:09

Ну вот, опять, сел, посчитал, 100000 рублей откуда, с чего??? С какого потолка ты берёшь эти цифры и планы ))

Я его не сужу, я ему пытаюсь открыть глаза.



#317
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1785
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Germany

Карьера в политике

Сообщение Алекс Титанов » 03 окт 2015, 14:20

Вы тут строите с себя помошников, понимающе киваете гривами, только больше вводя в заблуждения бедолагу. А я между тем видел в реале похожий, как две капли воды случай. Чувак ушёл полностью в мир иллюзий, на бумагах у него всё складно было, он полностью расписал сколько, как и с чего будет зарабатывать, я видел эти записи, видел эти цифры, чел был у верен что он в любой момент сможет с лёгкостью заработать любые деньги, в этих записях красовались нескромные шестизначные цифры. Он полностью просчитал свой рацион, в общем он просчитал и продумал всё до мелочей. А в реале повяз в долгах, в квартире срач, работы нет, друзей, даже знакомых нет, девушки нет, здоровья нет. Он был уверен в своей особенности, в своей исключительности, а в реале вообще не мог общаться с людьми, и всеми своими достоинствами блестал только у себя в воображении. Такие люди не могут без посторонней помощи свести концы с концами, а вы тут поддакиваете, да, хочешь будешь президентом, да, хочешь будешь космонавтом.

Серёга, это не шутки, это психическое расстройство, и у этого чувака была справка сие подтверждающее. И тут на форуме советами вроде - было бы здоровье, остальное приложится, вы не поможете такому человеку.



#318
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Карьера в политике

Сообщение awraam » 03 окт 2015, 15:53

Вы не поможете такому человеку.
Сань, ты своим сарказмом ему тоже не поможешь, если хочешь подсказать или помочь, то пиши корректно пожалуйста...



#319
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Карьера в политике

Сообщение awraam » 03 окт 2015, 16:00

Михаил, не реагируй так сильно на Алекса, это твой будущий электорат :lol: , или ты думаешь, что все во всём будут с тобой согласны :shock:



#320
Аватара пользователя
Amotikaj
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 11:52
Репутация: 534
Поставленные цели: 5
Достигнуто целей: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 53

Автор темы
Russia

Карьера в политике

Сообщение Amotikaj » 05 окт 2015, 20:11

Отчёт № 31: 26 сентября – 4 октября 2015 года

1. Довел до конца цель «Посмотреть 20 лекций по международному праву».
2. Купил механические наручные часы. Такое это удовольствие носить часы!
3. Побывал на втором сеансе мануальной терапии. Боль ушла совсем!
4. Начал работать по новой профессии «копирайтер». Успехи окрыляют!
5. Записался на курсы скоростной машинописи.

Итоги:
После 20 лет профессиональной безнадёги у меня забрезжил свет в конце туннеля. Кажется, я нашёл для себя денежную профессию и могу уйти из охраны. Теперь я копирайтер!


"Истинная радость жизни - жить ради громадной цели" (Бернард Шоу)

#321
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работа. Карьера»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности