Матрица или наше саморазрушение. Часть первая.

Аутотренинг, гештальт группы, телесная терапия, терапия искусством, логотерапия, психоанализ, психодрама, психологическое консультирование и коррекция, психологическое тестирование.
Аутотренинг, гештальт группы, телесная терапия, терапия искусством, логотерапия, психоанализ, психодрама, психологическое консультирование и коррекция, психологическое тестирование.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Богдана
Оратор
Оратор
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:02
Репутация: 276
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Матрица или наше саморазрушение. Часть первая.

Сообщение Богдана » 23 сен 2015, 07:19

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Mare писал(а): Тигра, тебе тоже кажется, что Кузьму убили?
Мне тоже так кажется.
Mare писал(а): Тигра, тебе тоже кажется, что Кузьму убили?
Да, уж. Знакомый рассказывал, что примерно на том же километре несколько лет назад его подрезал молоковоз. Спасти удалось чудом. А он на то время работал на известных политиков.
Tiggra писал(а): Но в случае с Кузьмой, если провести анализ, слишком много несостыковок. И скорость под 160 на участке, где в принципе это невозможно (ребята проводили эксперимент, там дорога в хлам, максимум - 70) и пассажирка от показаний отказалась и слишком уж громко доказывали все родственники о несчастном случае, ну, слишком.
А громче всех кричал «друг» Алексей Молчанов, который, единственный, наверное, из знакомых Кузьмы, рассказывал, что Кузьма всегда превышал и нарушал. А теперь этот же волонтёр Молчанов встречается с террористом Захарченко. Вот на кого он работает?
Tiggra писал(а): Но в случае с Кузьмой, если провести анализ, слишком много несостыковок. И скорость под 160 на участке, где в принципе это невозможно (ребята проводили эксперимент, там дорога в хлам, максимум - 70) и пассажирка от показаний отказалась и слишком уж громко доказывали все родственники о несчастном случае, ну, слишком.
Я в своей жизни пересеклась с Андреем, он классный чувак, добрый, честный и справедливый, поэтому не поверю.




#21
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Italy

Матрица или наше саморазрушение. Часть первая.

Сообщение Mare » 24 сен 2015, 18:58

Не могу согласиться с тем, что "школа зомбирует". Все зависит от педагога, от того, как он подает материал и что позволяет детям.
Я читала сочинения нашего пятого класса об учительнице - рыдала! Они там такого понаписывали... им никто не запрещает задавать неудобные вопросы и произносить вслух неудобные мысли.
Так что у всех все по-разному.



#22
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Автор темы
Germany

Матрица или наше саморазрушение. Часть первая.

Сообщение awraam » 24 сен 2015, 22:53

Не могу согласиться с тем, что "школа зомбирует"
Бывает и по другому, но чаще всего зомбирует, я по своей сейчас наблюдаю, у нас второй класс, был на собрании, учительница вместо привития любви к книгам, рассказывал про какие-то списки книг на сайте, а потом надо на вопросы на этом сайте отвечать :? , вместо того, что бы учить языку, устраивает диктанты, которые нужно заранее заучивать, зато развивает креатив в математике :shock: , вместо обучения счёту, мы получаем кучу тупых и однообразных заданий, с претензией на что-то необычное :D Это второй класс, дочь ходит в школу без желания уже сейчас, формализм и зомбирование...



#23
Аватара пользователя
Tiggra
Совершенство
Совершенство
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:45
Репутация: 642
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Матрица или наше саморазрушение. Часть первая.

Сообщение Tiggra » 02 окт 2015, 10:10

Богдана писал(а): Я в своей жизни пересеклась с Андреем, он классный чувак, добрый, честный и справедливый, поэтому не поверю.
Да-да, именно чувак. :) Он такой у нас один! Уникальный в своём роде.

А тем, кто за этим "несчастным" случаем стоял, да воздастся им по делам их!


Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд

#24
Аватара пользователя
Tiggra
Совершенство
Совершенство
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:45
Репутация: 642
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Матрица или наше саморазрушение. Часть первая.

Сообщение Tiggra » 02 окт 2015, 10:13

awraam писал(а): Это второй класс, дочь ходит в школу без желания уже сейчас, формализм и зомбирование.....
От школы зависит. А мы в третий класс ходим с большим удовольствием. Х.з. что там в старших классах будет. Пока что всё более чем устраивает.


Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд

#25
Аватара пользователя
Богдана
Оратор
Оратор
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:02
Репутация: 276
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Матрица или наше саморазрушение. Часть первая.

Сообщение Богдана » 03 окт 2015, 05:24

Tiggra писал(а): А тем, кто за этим "несчастным" случаем стоял, да воздастся им по делам их!
Аминь!
best.jpg



#26
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Практическая психология»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности