Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Сводные отчеты по поставленным целям и задачам. Многоцелевые темы.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50
Контактная информация:

Israel

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Макс » 20 май 2015, 19:52

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Вы еще верите в такие живые проекты? Это все уже приелось всем и никто не хочет в пустую тратить свое время.
Кому интересны наши отчеты - да никому, даже нам самим, так как выводов не делаем из этой писанины.
Разводить бюрократию ради чего?
Вон мужик на обычном планировании бабло решил сделать, я похожий вариант еще лет 6 назад бесплатно предлагал, сам по сей день им пользуюсь, правда в очень сокращенном объеме.

Поэтому или пишите здесь или...


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей


#11
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1785
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 21 май 2015, 16:53

А.. и... правильно, продолжу здесь.



#12
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Admin » 21 май 2015, 20:28

Алекс Титанов писал(а):Но этот форум умер, Алексей прости, но я изначально видел, что уровень энтузиазма у тебя слабоват, а сейчас с твоими проблемами и вовсе пропал...
Думаю, уже ни для кого не секрет, что пропадал я не по своим личным семейным причинам, а потому, что нашел в себе силы и с головой погрузился как раз таки в развитие проекта изнутри. Сейчас над разработкой сайта трудятся привлеченные специалисты со стороны, по неоднократно переписываемому мной тех. заданию. Думаю, тут уже и добавлять больше нечего. :) Итак уже в десятке тем отписался про наш сайт :D просто очень рад этому важному событию, сам жду с нетерпением его открытия.
Алекс Титанов писал(а):А... и... правильно, продолжу здесь.
Правильной дорогой идешь, дружище! Я тоже скоро возобновлю свой мониторинг.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#13
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1785
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 21 май 2015, 20:38

Не знаю, может мой опыт будет кому полезен. Отпишу пару слов )) Я после того, как решил поменять жизнь, столкнулся с жуткой депрессией, я об этом писал уже собственно. Суть не в этом, суть в том, что после этой фазы, пришла фаза тяги к жизни, да такая.., в общем очень сильная и серьёзная. Захотелось доказать всем и самому себе, что я ещё ого-го, что я чего-то стою, захотелось утереть нос всем. Чтобы все смотрели и удивлялись, типа- нифига тип даёт, мы думали он раскиснет, сопьётся, не знаю чё там ещё, будет вести в общем жалкий образ жизни, влачить своё жалкое существование, а он вон какой орёл )).

В этой фазе желания достичь большего, поменять жизнь к лучшему, в первую очередь я задался целью найти себе такого человечка, который будет на голову, на порядок выше меня, к которому я буду тянуться, который будет для меня идеалом и образцом, у которого я буду учиться, перенимать навыки и привычки. И я чёрт возьми нашёл такого человечка и очень дорожу им. И тянусь к нему, точнее к ней :oops:
В общем я не об этом, я о том, если менять жизнь, то надо твёрдо знать чего хочешь, и надо менять всё и в первую очередь окружение, надо окружить себя такими людьми у которых есть чему учиться, у которых есть что перенимать. Народ, плюйте на всех, кто вас не стоит, кто вас не ценит, кто вас предаёт, кто тянет вас вниз, кто не хочет двигаться вперёд и развиваться, ищите тех, кто будет вас достоин, кто будет для вас идеалом и образцом, и держитесь за них.

Кстати о держитесь за них, в моём случае это офигеть, как не просто :D , не буду вдаваться в подробности, но наша история всё больше и больше походит на историю Ромео и Джульеты, надеюсь мы не кончим также плохо, как они, хотя не исключено :D :D :D Я к чему это, к тому что не всё так просто, взял, нашёл, вцепился, нет, иногда надо за своё счастье и побороться, но я лёгких путей не ищу, от намеченного не откажусь, своё не отдам и просто так не сдамся.

Итак собственно мой отчёт:

1) Работа.
Уволился с работы, точнее сделал всё возможное, чтобы работодатель сам меня уволил, иначе мог бы без пособия остаться. Нахожусь в активной фазе поиска работы. Кое-какие намётки есть.

2) Немецкий.
На этой ниве, разве что стал нем.телевидение смотреть. Подключил таки его, и теперь у меня есть целых 10 нем.каналов ))

3) Спорт.
Здесь всё ништяк. Здесь всё больше чем просто хорошо. Результаты отличные, тренировки не пропускаю, всё по графику, всё по плану. Сказывается отсутствие тяжёлой и выматывающей работы, как только перестал работать, сразу результаты поползли в гору.

Жим лёжа сейчас 110 рабочий вес, тяга в наклоне 110-рабочий, ну и всё в таком духе, приседаю мало и редко, всего 100, но здесь я ни за чем не гонюсь, на ноги особо не налягаю, жим из-за головы сидя-70, и далеко не предел. В качестве сушки использую ходьбу, хожу пешком много, очень много. В день по 10-15 км. Если не хожу, то езжу на велике, тоже по 10-20км в день. Так как машину фирма забрала, проездной не покупаю принципиально, езжу либо зайцем, если далеко надо либо на велике, ну или пешком. Чаще всего просто пешком. Кароч, ко всему к этому держу вес под контролем. Набираю практически сухую массу.

Кстати ещё два слова о тренажёрных залах, подметил ещё один не мало важный момент. За тренировку происходит полная перезагрузка психики. Все проблемы улетучиваются, все напасти пропадают, отходят на задний план и это очень хорошо сказывается на общем эмоциональном и психическом настрое.

Свои результаты иногда выставляю в своём блоге, кому интересно, вэлком.


Ах да, ещё пару новостей, во первых продаю своё оборудование для Шелкографии. Этот этап пройден :)
во вторых снова активно собираю пластинки.
Последний раз редактировалось Алекс Титанов 21 май 2015, 20:54, всего редактировалось 1 раз.



#14
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Admin » 21 май 2015, 20:50

Ах да, ещё продаю своё оборудование для Шелкографии. Этот этап пройден
Жаль, а чего так? Пропал интерес?

Кстати, дружба со спортом - это круто.
А я вот мизинец на правой руке сломал, да еще и со смещением, теперь кривой останется, как ни старался хирург мне его выправить, только хуже по-моему сделал, в общем пока в спорте пауза, а жаль, только в привычку начал входить. Бегал тут неделю по утрам, да пока тоже оставил - нет сил, да и воду горячую отключили, Россия-матушка такая родная...


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#15
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Admin » 21 май 2015, 21:02

Алекс, ты абсолютно прав. Для меня, кстати, семейные проблемы тоже не стали утопией, вернее сказать, я вовремя собрался, провел глубочайший анализ и понял, что я могу лишиться всего, или же, наоборот, доказать всем, и в первую очередь самому себе, что я могу добиться намного большего, чем есть у меня, а по-сути, у меня и нет ничего, кроме желания, амбиций и ряда идей, которые я незамедлительно начал воплощать в жизнь. Тут как нельзя кстати подвернулись и люди, и обстоятельства, что нельзя было не начать в полной мере реализовывать свой потенциал. Кстати, я за недавнее время успел поработать и руководителем проекта, но так уж вышло, что от такой, надо сказать креативной работы пришлось отказаться на начальном этапе в угоду своим целям, своим планам. Тут пришлось сделать не простой выбор, иначе просто и быть не могло. Разорваться не получится. В общем, жизнь продолжается, она прекрасна. И все налаживается.


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#16
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50
Контактная информация:

Israel

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Макс » 21 май 2015, 21:18

Я слышу слово "Анализ". О БОГИ! Вы услышали меня и наставили на путь истинный моих уважаемых коллег. :D

Ребята, шоу должно продолжаться. Рад, что вы все же идете своим нелегким путем, извилистым путем.

Спорт - это действительно перезагрузка, тут с Алексом согласен на все 200%, это и отдых и выход злости, черной энергии и т. д.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#17
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Admin » 21 май 2015, 21:20

Макс писал(а):Ребята, шоу должно продолжаться.
Шоу только начинается. :D


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#18
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1785
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Алекс Титанов » 21 май 2015, 21:21

К Шелкографии не пропал интерес, это афигенски интересный и творческий процесс, просто на этом не подняться, на этом не раскрутиться. Буду фокусироваться на других направлениях. Больше никакого ремесленичества, никакого хенд маде или как там оно называется, в общем больше сам ничего не делаю, не изготовляю, только купи-продай.

По поводу твоего мизинца - жаль, плохо. И что, это на всегда, что спорту совсем кирдык или есть надежда?
По поводу твоего возвращения из пепла, молоток, так держать, уважуха!!! Видел не мало примеров, как люди после таких потрясений и перемен в жизни не находят в себе силы подняться, спиваются, катятся вниз...кароч жалкая картина. Распиши подробней процесс становления в своей теме с отчётами, ведь это же наш бесценный опыт, он дорогого стоит, он для многих может быть мощной мотивацией и поддержкой.



#19
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Admin » 21 май 2015, 21:31

Никогда не унывай! Думай! Действуй! Достигай! :D

Понял, т.е. типа когда все есть, то для себя как хобби, увлечения к шелкографии может и вернешься? Ну когда все будет разумеется, бабла вагона два, и все такое - чего желаю всем нам кстати, хотя и не в них щасте, сами знаете, но с ними как-то веселее по-жизни шагать, все равно как ни крути, деньги решают многие проблемы, и открывают почти все врата.

Не, с мизинцем там не все так страшно, еще недельки две-три, максимум месяц, и все, снова в спортивный строй, я уже и качалку рядом с домом подыскал. Просто когда в кулак сжимаешь руку, мизинец нужно второй рукой или обо что-то "догнуть" :D Ну и сам казанок где-то на пол сантиметра в глубине останется. Да фигня, я не унываю на этот счет вообще. У меня этих переломов стабильно, то рука, то плечо, заживет как на собаке.

А по поводу отчета, да, много что есть написать. Тем более у меня сейчас очень веселая и творческая работенка на самого себя. А подняться с колен думаю сможет каждый сильный и уверенный в себе человек, хотя и сам видел, как несчастье ломало самых сильных. Фиг знает, сбой в работе мозговой и нервной систем. Это штука такая. Болезнь. Да проще надо вообще ко всему относиться. Кстати, никогда не понимал суицидников поэтому. Страшная штука - разлюбить жизнь...


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#20
Аватара пользователя
Валентиш
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2015, 07:24
Репутация: 5
Поставленные цели: 2
Достигнуто целей: 1
Пол: Женский

Belarus

Мой мониторинг достижения целей. ReStart2. Алекс Титанов

Сообщение Валентиш » 22 май 2015, 07:36

В общем я не об этом, я о том, если менять жизнь, то надо твёрдо знать чего хочешь, и надо менять всё и в первую очередь окружение, надо окружить себя такими людьми у которых есть чему учиться, у которых есть что перенимать. Народ, плюйте на всех, кто вас не стоит, кто вас не ценит, кто вас предаёт, кто тянет вас вниз, кто не хочет двигаться вперёд и развиваться, ищите тех, кто будет вас достоин, кто будет для вас идеалом и образцом, и держитесь за них.
Дело говоришь! Полностью с тобой согласна. Порой нужно много времени, чтобы понять, что ты хочешь от жизни. :? Кто рядом с тобой и какую миссию несет. :girl_angel: :jokingly: Действительно, окружайте себя только теми людьми, которые вас будут окрылять, и вдохновлять, а не балластами, которые будут тянуть вас и себя на дно. Окружите себя достойными и благородными людьми. Людьми, которые не просто говорят громкие слова, но и подкрепляют их поступками. Рядом с вами всегда будут люди (друзья, враги, любовники, товарищи, знакомые и тд.), будьте внимательны в выборе. И ещё совет, никогда не надо зависеть ни от кого и ни от чего. Особенно духовно и физически. Это не сделает вас счастливым, если ключи от счастья находятся у другого человека… Не теряйте своё Я :girl_cool:


Test

#21
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отчеты»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности