Перестать быть "бабкой"

Спортивные достижения, занятия и тренировки, похудение, коррекция фигуры, правильное пиание и пр.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Аватара пользователя
fingeniy
Финансовый гений
Финансовый гений
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 08:56
Репутация: 476
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Крым
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 45
Контактная информация:

Перестать быть "бабкой"

Сообщение fingeniy » 17 авг 2015, 16:50

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Kisullik, я конечно далеко не эксперт, но есть такая диета Дюкана (информации о ней валом в инете), ее суть в переходе на исключительно белковую пищу на первое небольшое время (до 7-10 дней), далее постепенное добавление овощей, потом и других продуктов.. и еще постоянное "ноу-хау" - овсяные отруби. Реально знаю многих девушек, которые с ее помощью скинули вообще все лишнее, поэтому могу утверждать, что она реально работает. Если хотите, даже перешлю книгу Дюкана, в которой описывается, что да как надо делать (найти ее в свободном доступе не так просто, а продается где только можно). Если есть желание - погуглите, почитайте отзывы, посмотрите, интересно это Вам или нет..
Скорее всего, за эту первую неделю, плюс-минус 2-3 дня поставленная цель будет достигнута, а дальше - больше..
В общем, не то чтобы "хочешь похудеть - спроси меня как", а от большого желания, чтобы Вы превратились обратно в красавицу :-) Ведь реально задатки замечательные).
Если нужна книга - напишите е-мейл в личку - пришлю).


Скрыто от гостей и семейный бюджет, заработок и инвестиции, банки и экономика, достижение успеха - на моем блоге Финансовый гений.


#41
Аватара пользователя
Kisullik
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:23
Репутация: 89
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Kisullik » 19 авг 2015, 13:59

fingeniy, спасибо)))Я слышала про диету Дюкана где-то. Мне немножко проблемно с диетами получается из-за семьи большой)) Но пробовать уже начала. Пришлю вам почту сейчас, вдруг что получится.

В общем я вчера "отсидела" на кефире и трех нежирных йогуртах. Что скажу.. Голодно совсем! ))) вечером не выдержала душа и съела кусок помидорки :lol: в итоге утром минус 1.3 кг. На завтрак поела и стало даже как-то нехорошо. Я думаю с этого и стоило начинать сразу сброс веса, с очистки. Если эти 1.3 кг завтра не вернутся, то 3.3 я уже сбросила :shock: жаль, что нет чудо таблетки, чтоб выпил.. и все кг ушли, и кожа подтянулась сразу :oops: :oops: :oops:
На обед супчик поела, ужинать не буду, я уже "переполнилась" едой :D



#42
Аватара пользователя
Kisullik
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:23
Репутация: 89
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Kisullik » 20 авг 2015, 23:37

И снова я)) Есть сегодня как-то особо и не хотелось, вчера переела :D Пью кефир, по немножку ела то, что хотела. Вечером не ела (да и не хочу совсем). Книжку, любезно присланную, начала читать )) Планирую через пару деньков еще посидеть совсем на кефире, даже без йогуртов. Думаю, что я готова к такому дню. А еще у меня подвиг, я сегодня выпила чай,а не кофе.. не пила его года 4 вообще, а почему-то захотелось. :shock:
Скачала себе приложение по контролю выпитой воды, напоминает постоянно "пора пить, пора пить" и все не вовремя :D но я выпила почти 2 литра, чему рада. Кстати, приложение советует пить мне 3 литра, рост большой. Не знаю как это возможно, но попробую :lol:



#43
Аватара пользователя
Kisullik
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:23
Репутация: 89
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Kisullik » 24 авг 2015, 13:58

Всем привет. Я с отчетом. Вес встал как вкопанный. ((( и воды много пью, и ем немного. Видимо, так надо. Купила сегодня прыгалку, буду изыскивать время чтоб поскакать :D теперь она есть и это будет меня настраивать )))



#44
Аватара пользователя
Kisullik
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:23
Репутация: 89
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Kisullik » 25 авг 2015, 22:09

Все меня бросили, буду сама с собой говорить :cry:
Купила себе овсяные отруби, не знаю разницы между ними и хлопьями, но купила ) завтра очередной разгрузочный день. Только не на кефире, а на супчике из шпината и брокколи, посоветовали тут на днях :D и из сладкого можно дыню, грушу, яблоко. Муж как раз дыню купил, вовремя :lol: Не взвешивалась несколько дней. Но сегодня одела джинсы, не одевала их около месяца, а они подвисают. Еще с девочкой гуляла сегодня, говорит могут объемы пойти, а вес какое-то время постоять. В общем посмотрим, как оно будет дальше. Но я пока тут :D



#45
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

Перестать быть "бабкой"

Сообщение awraam » 26 авг 2015, 02:10

Не, не бросили, мы с тобой, радуемся твоим первым результатам. Ничего не есть-это конечно эффективно, но вредно для организма...
Поэтому я бы кушал практически всё, но маленькими порциями, всю жизнь на кефире не просидишь с отрубями, а за питанием нужно будет всегда следить, поэтому я сторонник почти всеядности, разумеется только из полезных продуктов, но помалу.
Кушать нужно красиво и эстетично, получать радость от еды, получать необходимые витамины и аминокислоты, т.е. нужно серьёзно разбираться с продуктами и стараться готовить красиво и эстетично, ну и не забывать про маленькие порции..
Конечно же физическая нагрузка должна быть, скакалка это здорово, на ней вес хорошо сгоняется, боксёры всегда использовали, что бы попасть в более низкую весовую категорию, когда будешь прыгать лучше костюмчик тёплый одеть :D Вечерами можно просто танцевать под музыку полчасика, ну и потом уже, если будет желание сделать идеальную фигуру, придётся выполнять специальные упражнения для проблемных зон..
Удачи и терпения...



#46
Аватара пользователя
zolotko_ad
Мастер
Мастер
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 18:49
Репутация: 307
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Перестать быть "бабкой"

Сообщение zolotko_ad » 26 авг 2015, 14:08

Kisullik писал(а): говорит могут объемы пойти, а вес какое-то время постоять
А ты не измеряешь себя? Я бы советовала такой мониторинг: вес - каждый день, объемы - раз в неделю. Веди показатели в таблице, это хорошо мотивирует :)


Кто сказал: "не получится?"
Если мне хочется - сбудется!

#47
Аватара пользователя
fingeniy
Финансовый гений
Финансовый гений
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 08:56
Репутация: 476
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Крым
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 45
Контактная информация:

Перестать быть "бабкой"

Сообщение fingeniy » 26 авг 2015, 14:33

zolotko_ad писал(а): Веди показатели в таблице, это хорошо мотивирует :)
В экселе! А по данным таблицы можно формировать График снижения веса :-) И он должен иметь тренд вниз и постоянно обновлять минимумы :-)

Kisullik - вот попробуйте неделю есть только белковую пищу и эти отруби. Голода не будет, а килограммы с сантиметрами пойдут вниз)


Скрыто от гостей и семейный бюджет, заработок и инвестиции, банки и экономика, достижение успеха - на моем блоге Финансовый гений.

#48
Аватара пользователя
Kisullik
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:23
Репутация: 89
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Kisullik » 27 авг 2015, 14:17

Ух ты, меня вспомнили :D :D :D
Спасибо ))))
zolotko_ad, чего-то я не подумала о замерах. Сегодня же приготовлю таблицу (уметь бы еще экселем пользоваться). А вес, говорят, вроде не надо каждый день. Не помню почему :) Но можно попробовать))))
fingeniy, да я почти всего Дюкана осилила )) думаю над ним. Девочка из двора сказала,что она не смогла высидеть на ней. Но все же разные))

Да, скакалка круто)) место ток мало, боюсь чего-нибудь зацепить :lol: еще я круг вчера почти научилась крутить)) минуты три прокрутила. А то все секунд 15, да секунд 15..)))правда бока побаливают немного сегодня, он же у меня с вставками и тяжелый.
А отруби беееее какая гадость. Залила их кефиром (так даже на упаковке написано), а это есть невозможно, лучше голодным ходить :?



#49
Аватара пользователя
Kisullik
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:23
Репутация: 89
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Автор темы

Перестать быть "бабкой"

Сообщение Kisullik » 27 авг 2015, 14:18

awraam писал(а): Вечерами можно просто танцевать под музыку полчасика
Это точно нереально)))))))



#50
Аватара пользователя
zolotko_ad
Мастер
Мастер
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 18:49
Репутация: 307
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Перестать быть "бабкой"

Сообщение zolotko_ad » 28 авг 2015, 15:14

Kisullik писал(а): А вес, говорят, вроде не надо каждый день. Не помню почему
Ты знаешь, не помню точно... почитай у Миримановой, кажется, она рекомендует взвешиваться каждый день и замеры делать раз в неделю. Да и вообще попробуй ее систему. ИМХО, она здоровее Дюкана...


Кто сказал: "не получится?"
Если мне хочется - сбудется!

#51
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Здоровье. Спорт»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности