А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) мониторинг  [Цель не достигнута]

Цели, ставшие неактуальными по какой-либо причине, недостигнутые («брошенные») цели.
Цели, ставшие неактуальными по какой-либо причине, недостигнутые («брошенные») цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Николай76
Зам. админа
Зам. админа
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 20:24
Репутация: 107
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Россия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48

Russia

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Николай76 » 18 июл 2014, 11:12

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Алекс Титанов писал(а): Всё, я уехал на моря окИЯны отдыхать. :hi:
Это куда так? :)




#21
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Admin » 18 июл 2014, 16:53

Николай76 писал(а):
Алекс Титанов писал(а): Всё, я уехал на моря окИЯны отдыхать. :hi:
Это куда так? :)
Присоединяюсь к вопросу :)


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#22
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Алекс Титанов » 19 июл 2014, 00:20

Балтийское море



#23
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Алекс Титанов » 19 июл 2014, 12:55

18 июля День варенья.

1) Немецкий - 0%

2) Шелкография - 0%

3) Гитара - 100% Юта "Жили были" + Калинов мост "Родная".

4) Спорт - 100% Отдых.

Вчера, пожалуй впервые провёл полностью безалкогольное день варенья. Никого не звал, никаких застолий, никаких тостов и пожеланий, никакой хаванины, и алкоголя рекой, никаких родственников, никаких друзей, знакомых и т.д. жуткую тоску на меня навивают подобные Аманины 8-) Не надо никакого признанья, уважениья и т.д. и т.п. , только я, моя семья и море. И вчера мы именно так и справили мой день варенья, вАще по простому, вообще без никакой подготовки и суеты, за 10 минут собрались, погрузились в машину и поехали на Балтийское море. Погода была шикарная, вода тёплая, мы даже нашли пляж, где можно отдыхать с собаками. Обычно здесь с собакой на пляже особо не раслабишься, но на этом пляже никаких проблем, у каждого второго отдыхающего собака, я своего отвязал и забил на него, они себе покучковались, каждый свою территорию пометил, и разошлись. Потом, когда все порядком изжарились и проголадались, т.к. есть мы с собой ничего не брали, мы двинулись на поиски Дёнеров. Объездили всё побережье и не нашли, нашли Дёнеры только в Wismar. Дёнеры - это обычная еда, каждодневная и банальная, что-то вроде нашей Шаурмы, но так мы это едим едко, это тоже было прикольно и для нас своего рода экзотично. Потом домой, перевели дух и поехали на дачу грилить шашлыки. Кароче днюха удалась, как дома побывал, ничего лишнего, никакой суеты. Терпеть не могу суету и всякого рода подготовки, мне по сути ничего не надо, только семья и море, это всё что мне надо для счастья.



#24
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Алекс Титанов » 20 июл 2014, 11:32

Отчётец об отпуске:

Вот и закончился отпуск, сегодня последний день, 3 недели пролетели, как один день, и это ужасно, завтра на учёбу..... здесь траур, оркестр играет тушь :cry: реально, это какое-то безумие, дни, недели, месяца пролетают всё быстрее и быстрее, чем больше дел, чем больше увлечений, тем быстрее летит время.

Что сделал за время отпуска.

1) Немецкий - 0% вообще по нулям, ничего не учил, не читал, на немецком практически не общался.

2) Шелкография - 50% за всё время отпуска печатал только один раз, мало, но у этого занятия есть подводная часть, чтобы один раз напечатать, надо перед этим хорошенько так и плотненько посидеть за компом в Фотошопе, затем повозиться ещё плотнее с изготовлением печатных форм. Результат печати - лучше чем было, но всё ещё сыровато, для продажи слабовато. Печатал новыми, пластизолевыми красками, печатать стало проще и удобнее, но появилась новая, практически никак не решаемая в данных условиях, я имею ввиду в условиях печати дома, проблема. Эти краски смываются только обычным растворителем либо спец.фирменной смывкой, которую я приобрёл и которая воняет не лучше, чем обычный растворитель. После печати в квартире ещё неделю стоит запах растворителя. А в прошлый раз, при регенерации печатных форм, в этом процессе тоже используется эта смывка, ребёнку стало плохо. Хотя я максимально быстро провёл регенерацию в этот раз, буквально за два часа, что в сравнении с прошлыми разами, когда на это уходил целый день, вообще пыль. Вот теперь обозначилась вот такая вот проблема с запахами. Не знаю, посмотри, что и как дальше будет, сейчас на улице стоит жара, и открывая все окна воздух практически не циркулирует, т.к. нет перепада температур между температурой воздуха в квартире и на улице. Надеюсь с похолоданием будет получше.

100) Гитара - 100% иргал много, играл каждый день, установил гитарную программу Guitar Pro и очень рад, с этой программой разучивать новые вещи стало в тысячу и мУльён раз проще. За отпуск ничего нового полностью не разучил, но начал учить "Жили были" Юта, помните вещь из сериала "Солдаты". Ещё начал учить песню "Родная" группы Калинов мост. Но тут всё просто, тут аккордами, я впринципе уже её играю, осталось только слова полностью выучить.

100) Спорт - 100% не одной тренировки не пропустил. Вес конечно большой, но в отпуске скинуть вес не реально, это намного проще делать на учёбе. Поэтому в отпуске с этим я не стал париться и заморачиваться. Достижения в спорте, в тренировках нормальные, прогресс хороший, стабильный.
----------------------------

Перенос Петанка - 100%. Хоть я полностью поле не перенёс, но я сделал всё что мог и всё что должен был за данный период сделать.Полностью котлован и перенёс четверть бетона со старого поля.
IMG_20140716_160454124_HDR.jpg
IMG_20140716_160526844.jpg
IMG_20140716_160454124_HDR.jpg
IMG_20140716_160530956.jpg
Эх и ещё похвастаюсь, мне на день варенья моя семья задарила два альбома Kid Rock. Пластинки зачётные, не совсем привычный мне Кид Рок, но всё равно очень понравились. Я счастлив! Здесь у себя в блоге я отписал небольшой отчётец: vinil-cd.blogspot.de/2014/07/kid-rock.html

Всё, я опять уехал на море, хочу насладиться последним днём отпуска.

PS. Я нефига не понял с вставкой изображений в пост, всё делаю по инструкции - закидываю, нажимаю вставить в текст сообщения. В результате изображения в сообщении и затем эти же изображения в прекреплённых файлах.



#25
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Макс » 20 июл 2014, 13:56

Да, когда отпуск заканчивается, это всегда грустно. Но главное, в отпуске можно ни про что не думать, набраться сил и потом снова в бой.


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей

#26
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Алекс Титанов » 21 июл 2014, 21:21

Как не прискорбно, но я вынужден забросить гитару. Не хватает времени на всё, вижу и чувствую, что распыляюсь и нигде и не в чём нет нормального, ощутимого результата. Надо набраться смелости и сказать самому себе, что музыканта с меня не получится и сконцентрироваться на более важных для меня вещах и направлениях. На гитару уходит много времени, очень много, и если хоть день пропустил, уж не говоря за неделю, всё уходит, не всё конечно, но регрес имеет место быть. Чтобы нормально освоить гитару ней надо заниматься всегда и везде, каждый день и очень много. Нет у меня времени на это, нет...к большому сожалению. Что толку с моего брынчания если от этого никому ни жарко ни холодно, если блин, дети подрастают, а у меня по прежнему нечего им дать :cry: по прежнему ни кола ни двора.

Остаются только три цели, причём последняя третья цель - СПОРТ в фоновом режиме, спортом я могу заниматься параллельно делая свои дела в компе, в инете, слушая свои пластинки, да хоть печататя параллельно футболки или уча немецкий, а вот гитару нельзя ни с чем совместить, нужна полная концентрация. Спорт даже не буду мониторить, всё равно я его буду делать.

Мои цели:

1) Немецкий

2) Шелкография


Ну и как хобби остаются пластинки, я в этом направлении даже единомышленников нашёл, увлекательно однако. Петанк также остаётся моим хобби в плане общения с немцами и просто в плане активного отдыха.



#27
Аватара пользователя
Admin
ДДД-Мир
ДДД-Мир
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 19:06
Репутация: 6404
Поставленные цели: 99
Достигнуто целей: 98
Откуда: http://dddworld.ru
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 37
Контактная информация:

USSR

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Admin » 22 июл 2014, 07:12

Жаль, что гитару забрасываешь...
Сколько времени в день на нее уходит?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓Загрузка... ████████] 99% [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] ┗(-_-)┛
"Меньше работай – больше отдыхай! Думай! Действуй! Достигай!" (с)
Правила форума | FAQ | Как добавить изображение | Цели и задачи | Шаблон

#28
Аватара пользователя
awraam
Генератор идей
Генератор идей
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 02:05
Репутация: 5929
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 50

Germany

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение awraam » 22 июл 2014, 07:56

Сань, оставь мечту, музыканта не выйдет, а брынчать по тихому можно. Иди медленно совсем, выдели 20 минут в день, но не бросай, видно же, что тебе нравится, да и про заработок я бы не был так категоричен. Выйди на пешеходку и увидишь, что евров 50 тебе за денёк накидают :D



#29
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Алекс Титанов » 22 июл 2014, 16:58

Administrator писал(а):Жаль, что гитару забрасываешь...
Сколько времени в день на нее уходит?
Да тут даже не столько дело во времени, сколько в количестве целей. Даже вообще не играя, а просто имея цель научиться играть, думая об этой цели, что-либо планируя по достижению этой цели, растраиваясь или радуясь каким либо достижениям или промахам на этой стезе, я тем самым отвлекаюсь от основных и более важных целей. Я пытаюсь сфокусироваться на 4-х целях и в результате ни в чём не добиваюсь чего-либо стоящего. В общем я распыляюсь.

Смысла играть 20 минут в день нет, хочется играть хорошо, но чтобы хорошо играть надо практиковаться каждый день, минимум по 2 часа в день, как по мне если нет столько времени на гитару, то лучше тогда вообще не играть. Хотя повторюсь дело не полностью во времени, хотя и в этом тоже, а в количестве разноплановых целей. Ведь достижение какой-либо цели не заканчивается, точнее не ограничивается 20 минутами или 2-мя часами в день, достижение цели - это нечто большее, нечто включающее в себя на много больше аспектов. Как бы это объяснить доступнее, всё дело в фокусе, держать 1 цель в фокусе просто, для этого достаточно обладать хотябы небольшой самодисциплиной и другое дело держать в фокусе 4 и больше целей, фокус рассеивается. Этот фокус можно удержать и на 4-х целях, но это нереально сложно и для этого надо обладать колоссальной самодисциплиной и самоорганизаванностью, я пока наличием таких качеств у себя не могу похвастаться.

Давно подметил, что я могу горы свернуть фокусируясь на одной единственной цели и вообще ничего не добиваюсь если распыляюсь. Вот сейчас оставил две важные для себя цели, и то считаю, что это много, что по нормальным делам достичь 1 цель было бы на много проще, лучше, быстрее, и время потраченное на достижение одной единственной цели тратилось бы продуктивнее.



#30
Аватара пользователя
Алекс Титанов
Главный идеолог
Главный идеолог
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:28
Репутация: 1776
Поставленные цели: 3
Достигнуто целей: 1
Откуда: Германия
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 48
Контактная информация:

Автор темы
Germany

А.Титанов.Еженедельный(по возможности ежедневный) монито

Сообщение Алекс Титанов » 22 июл 2014, 18:05

21 июля

1) Немецкий - 10% повторял слова в телефоне.

2) Шелкография - 100% но всё мимо. Сделал вчера ТПФ, и опять та же проблема с метками совмещения, мелочь, не смылся с меток маркер, но из-за этой мелочи придётся всё переделывать.



#31
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Неактуальные цели»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности