Достичь звания Директор в сетевой косметической компании до июня 2016 года

Работа по найму, сотрудничество, фрилансинг, карьерный рост, проекты и т.д.
Шаблон для создания новой ЦЕЛИ - раскрой спойлер и скопируй текстПоказать

Код: Выделить всё

[b]Цель:[/b] Краткий, но информативный заголовок (повторяет заголовок темы), который четко и ясно описывает цель.

[b]Описание цели:[/b] Детальное описание цели.

[b]Периодичность мониторинга:[/b] Ежедневная / Еженедельная / Ежемесячная.

[b]Приоритетность цели:[/b] Низкая / Средняя / Высокая.

[b]Методы достижения цели:[/b]

1. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
2. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]
3. [i]Описание основных шагов по достижению цели.[/i]

[b]Формат отчётности:[/b] Текстовый / Скриншоты / Графики / Фото / Аудио / Видео / Смешанный.

[b]Дополнительная информация:[/b] Краткое описание или пояснение отдельных моментов, которые касаются цели и методов её достижения.

[b]Текущая ситуация:[/b] Описание текущего состояния по цели.

[b]Окончание цели:[/b] Описать, какой результат можно считать достижением поставленной цели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Макс
Романтик с фотоаппаратом
Романтик с фотоаппаратом
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:18
Репутация: 3470
Поставленные цели: 1
Достигнуто целей: 14
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
По гороскопу:
Возраст: 49
Контактная информация:

Israel

Достичь звания Директор в сетевой косметической компании до июня 2016 года

Сообщение Макс » 05 окт 2015, 13:43

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Может пригодится в нелегкой работе МЛМ

Три части:
Скрыто от гостей
Скрыто от гостей
Скрыто от гостей


У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи*дец!?

Крок вперед! Скрыто от гостей
Хроніки книголюба Скрыто от гостей


#11
Аватара пользователя
Tiggra
Совершенство
Совершенство
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:45
Репутация: 642
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский
По гороскопу:

Достичь звания Директор в сетевой косметической компании до июня 2016 года

Сообщение Tiggra » 05 окт 2015, 17:16

Mare писал(а): Но, повторюсь, не время сейчас для лишней косметики в косметичке, потому разогнать продажи будет очень сложно, практически нереально. Моё Личное Мнение.
Не-а, сейчас как раз терпят кризис всякие Макс Факторы с Лореалями, а на Фаберлике можно хорошо заработать. Народ, действительно обеднел, но определённая категория женщин краситься не перестанет даже под дулом пистолета. А косметика Фаберлик вполне доступна по цене.

Не знаю, как на счёт с достижением верхней ступеньки лестницы в сетевом маркетинге в этом плане сейчас, но на розничных продажах именно сейчас можно хорошо заработать.


Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания…
Добавьте сахар сегодняшних радостных надежд

#12
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Italy

Достичь звания Директор в сетевой косметической компании до июня 2016 года

Сообщение Mare » 05 окт 2015, 18:46

Серьезно? Я так далека от этого. У нас просто вся местная косметика по очень низким ценам в периоды акций и распродаж, что даже и мыслей не было брать что-то сетевое, где заведомо в цене заложены проценты всех звеньев продажной цепочки.
У нас совсем рядом миланский Kiko, так вообще цены ниже плинтуса, я малой там развлекушки покупаю :D



#13
Аватара пользователя
elena19810905
Знаток
Знаток
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 18:00
Репутация: 167
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Достичь звания Директор в сетевой косметической компании до июня 2016 года

Сообщение elena19810905 » 05 окт 2015, 21:28

Желаю автору успеха! Меня всегда восхищали люди, которые продвигались в сетевом бизнесе - для меня это дело нелегкое и непонятное. Я никогда не могла заниматься прямыми продажами, хотя обычными без проблем - пока училась в универе все выходные торговала с родителями на рынке, а потом в магазине.



#14
Аватара пользователя
tanyashev
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 20:09
Репутация: 621
Поставленные цели: 6
Достигнуто целей: 3
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Ukraine

Достичь звания Директор в сетевой косметической компании до июня 2016 года

Сообщение tanyashev » 06 окт 2015, 21:51

_MALINKA_ писал(а):Нормальная работа у меня есть. Доход в принципе устраивает на мыло с шампунем хватает. Компания кстати Faberlic. Заинтриговали они меня наличием в ассортименте не только косметики, но и наличием различных моющих средств и одежды. Для людей это видимо в новинку, так как основная масса покупок ложится именно на одежду и моющие средства. Да и подарками они своих консультантов не обижают. Добиться больших успехов конечно тяжело, но я в себя верю.
Кстати, в моем городе вообще с раскруткой этой хорошей фирмы проблема. Искала, где зарегистрироваться, чтобы иметь скидку, аж целую неделю. Хотя город большой. Нашла. А потом никак у этой женщины не могла сделать заказ, потому что, видно, ее не учили развивать структуру, или она просто продажами занимается. Так и осталась ни с чем. Попробовать себя в этом бизнесе всегда стоит хотя бы для повышения самооценки и борьбы со страхами.



#15
Аватара пользователя
_MALINKA_
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 09:49
Репутация: 14
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Достичь звания Директор в сетевой косметической компании до июня 2016 года

Сообщение _MALINKA_ » 13 окт 2015, 06:36

Макс, спасибо. В нашем деле все пригодится.
Сейчас усиленно ищу клиентов, так как ежемесячно необходимо делать заказ на 50 ББ. Как оказалось это не так уж и просто. Большие заказы бывают редко. В основном берут где-то на 200-300 рублей. К сожалению, не удалось пока зарегистрировать кого-нибудь к себе в структуру. Люди предпочитают просто заказывать косметику, а не заниматься этим сами. Но я не отчаиваюсь! Вот хочу дать объявление в газету.



#16
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Italy

Достичь звания Директор в сетевой косметической компании до июня 2016 года

Сообщение Mare » 13 окт 2015, 17:03

Наверное, стоит заявить о себе на каких-то региональных ресурсах - в группах в социальных сетях, на местных форумах, в местных газетах. Возможно, это и даст какой-то результат. Ну и рекламу каких-то отдельных продуктов наверное есть смысл давать, к примеру, какой-то супер-пупер гипоаллергенной туши для ресниц, или какой-то био-несъедаемой помады, или что там у них хорошего?



#17
Аватара пользователя
tanyashev
Мастер
Мастер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 20:09
Репутация: 621
Поставленные цели: 6
Достигнуто целей: 3
Пол: Женский
По гороскопу:
Возраст: 36

Ukraine

Достичь звания Директор в сетевой косметической компании до июня 2016 года

Сообщение tanyashev » 13 окт 2015, 22:44

_MALINKA_ писал(а):Макс, спасибо. В нашем деле все пригодится.
Сейчас усиленно ищу клиентов, так как ежемесячно необходимо делать заказ на 50 ББ. Как оказалось это не так уж и просто. Большие заказы бывают редко. В основном берут где-то на 200-300 рублей. К сожалению, не удалось пока зарегистрировать кого-нибудь к себе в структуру. Люди предпочитают просто заказывать косметику, а не заниматься этим сами. Но я не отчаиваюсь! Вот хочу дать объявление в газету.
Когда-то, будучи менеджером в одной известной сетевой косметической компании, использовала метод холодных контактов и обзвон типа телемаркета, но с определенным текстом относительно акции. Так вышла на нужный уровень и получила параллельно клиентов для заказов на 100б каждый каталог.



#18
Аватара пользователя
_MALINKA_
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 09:49
Репутация: 14
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Пол: Женский

Автор темы

Достичь звания Директор в сетевой косметической компании до июня 2016 года

Сообщение _MALINKA_ » 14 окт 2015, 13:03

Mare писал(а):Наверное, стоит заявить о себе на каких-то региональных ресурсах - в группах в социальных сетях, на местных форумах, в местных газетах. Возможно, это и даст какой-то результат. Ну и рекламу каких-то отдельных продуктов наверное есть смысл давать, к примеру, какой-то супер-пупер гипоаллергенной туши для ресниц, или какой-то био-несъедаемой помады, или что там у них хорошего?
В социальных сетях работаю. Во-первых, создала группу и приглашаю туда людей. Конечно, идут не все, но подвижки есть. Добавляю новости о новинках на личную страницу в одноклассниках. Но, увы, пока полная тишина. Уж не знаю, как люди ищут новых консультантов. У меня пока это не получается.



#19
Аватара пользователя
Mare
Девушка на танке
Девушка на танке
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:24
Репутация: 385
Поставленные цели: 0
Достигнуто целей: 0
Откуда: Италия Венеция
Пол: Женский
По гороскопу:

Italy

Достичь звания Директор в сетевой косметической компании до июня 2016 года

Сообщение Mare » 14 окт 2015, 23:44

Я не знаю, из какого вы региона, но сейчас вроде народ уже больше в мордокниге сидит, чем в одноглазниках. Расширяйтесь может и туда в рамках своего города, там картинок меньше, конечно, но люд более продвинутый пасется.



#20
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работа. Карьера»

Форум «ДДД-Мир» Думай! Действуй! Достигай! : Отказ от ответственности